Сонники, гороскопы

Общий гороскоп на неделю 24-30 декабря

Грядущая неделя, является завершающей в этом году. Увы, но она будет не простой и переменчивой. В этот период стоит следить за эмоциями и не давать вырваться чувствам на свободу. Но для некоторых, негативное отношение может переносить в дружбу или в нежные чувства. Что касается бизнеса и деловых отношений, то это не лучшее время для начинаний или глобальных изменений. Год кончается, и любое начатое дело может закончится крахом, а деловые переговоры завести в тупик. Эту неделю лучше уделить близким и родным людям. А свою энергию направить на подготовку праздника.

Овен.

Эта неделя не для начала, а для подведения итогов. Стоит показать то чего добились за год, а для домашних стоит проявить любовь и заботу. Постарайтесь показать руководству, что вы на много способны и чего достигли. Именно на этой неделе за вами будут наблюдать начальство и родные. Не подведите.

А тем, кто родился 11 апреля, стоит быть особенно осторожным.

Вторник будет благоприятным, а четверг не очень.

Телец.

Груз работы и домашних дел навалиться с новой силой. Некоторые решат делать все здесь и сейчас, но удача будет на стороне ленивого. Стоит отложить непосильную работу, и отдать себя близким. Неторопливая подготовка к празднику будет лучше, чем работа над новым проектом.

Хороший день - воскресенье, а вот понедельник не очень.

Близнецы.

Если есть время, когда нужно проявить актерский талант, то это именно тот момент. Будьте тем, кем вы мечтали. Потом можно будет вернуться, а пока звезды на вашей стороне. Используйте роль своего кумира, и вы добьётесь задела на будущий год. И к тому же, это повод попробовать себя в роли Снегурочки или Деда Мороза дома или на корпоративе.

Хороший день - пятница. Вторник не очень.

Рак.

Ракам обязательно стоит обратить внимание на здоровье. А в повседневной жизни, стоит больше времени потратить на общение с новыми знакомыми и коллегами. Новые впечатления и информация послужит хорошим идейным багажом на будущий год. Но не стоит свято верить всему, что говорят новые знакомые. Кстати у рака есть все шансы найти свою судьбу.

Неделя в целом будет удачной.

Лев.

Эта неделя для льва будет не простой. Важно не действовать, а затаится и наблюдать со стороны. Это позволит оценить ситуацию и подготовится к решительным действиям в будущем. А природное обаяние и дружелюбие льва, может дать понять окружающим, что на нем можно ездить. Поэтому стоит проявить характер и сдержанность, тогда в новом году львов ждут победы.

Дева.

Эта неделя пройдет под девизом "творчество". Все творческие начинания принесут успех. Работа с детьми в подготовке к празднику принесет огромное удовольствие. Не стесняйтесь обращаться к более опытным специалистам, и дева получите советы, которые реализуете в будущем году. Природное трудолюбие принесет удачу, но не на этой неделе. В этот период следует только учится и заниматься семьёй.

Хорошие дни - воскресенье и пятница.

Весы.

Весы не должны ввязываться в необдуманные сделки, как бы они не были привлекательны. Природный дар предвидения весов, может подвести. И в новый год весы войдут с новыми проблемами. Возможно именно это тот период, когда стоит чем-то пожертвовать, и потом обрести большее. Лучше подвести итоги и подготовиться к новому, но только через неделю. Не надейтесь на удачу, а руководствуясь холодным расчетом.

Хорошие дни - среда и четверг. Понедельник и пятница - не очень.

Скорпион.

Если есть возможность уехать в деловую поездку, то делайте это не раздумывая. Ваш эмоциональный характер, может сыграть на руку вашим недругам. Это будет время, когда вас могут спровоцировать и подставить. Поэтому уйдите в себя и уделите время близким. На работу у вас ещё будет время. Не дайте вовлечь себя в сомнительное предприятие.

Стрелец.

На протяжении всей недели, вокруг будут то появляться, то угасать конфликты. Вы станете эпицентром склок и сплетен. Не дайте втянуть себя в разборки, а отойдите в сторону и углубитесь в себя. Постарайтесь как можно спокойней провести неделю, и вы получите награду на следующий год. Особенно серьезно отнеситесь к общению с руководством. Ведь именно сейчас вы можете схлопотать выговор. Семья прежде всего, но и тут старайтесь быть помягче.

Козерог.

Эта неделя позволит успешно завершить все начатые сделки, но не стоит начинать новые. К тому же проблемы и трудности, накопленные за год, можно будет легко разрешить, но делать это надо только до пятницы. Дальше все против вас. А значит стоит остановится и уделить время тому, с кем давно хотел серьезно поговорить. Не стоит плясать под чужую дудку и твердо отложите переговоры на будущий год.

Водолей.

Просто отдохните неделю. Водолею будут открываться новые возможности, но постарайтесь взять тайм аут и все хорошо взвесить. Не вступайте в конфликты с друзьям, это может перерасти в настоящую войну. Дайте миру просто крутиться вокруг водолея, наберитесь сил и в новом году водолей свернет горы. А пока мечтайте о будущем и общайтесь с родными.

Рыбы.

Уделите время дому. Это хорошее время для генеральной уборки. Избавьтесь от хлама и купите что-то новенькое. Эта неделя должна пройти в семейных хлопотах или в нежном общении с любимыми. А о работе ненадолго забудьте. Все получится, но уже в новом году. Будьте внимательны в среду, в этот день можно потерять любимого человека из-за нелепой и глупой фразы.

Фото: ua.utro.news