Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскопы помогают людям правильно ориентироваться в различных жизненных ситуациях.

Следуя рекомендациям астрологов, которые подготовили гороскоп на семь ближайших дней, вы сможете на этой неделе избежать ошибок.

Овен.

Астрологи рекомендуют Овнам на этой неделе верить в собственные силы. Посвятите это время своим друзьям и близким, какому-то хобби. Семь дней хороши для общения и налаживания новых контактов. Благоприятный день — понедельник.

Телец.

Наступившая неделя предоставит этому знаку много новых возможностей. А уже от самих Тельцов будет зависеть, как они смогут эти возможности использовать. Наметьте себе несколько самых важных дел и вплотную займитесь ними. В среду вам повезет.

Близнецы.

Звезды утверждают, что для Близнецов самым лучшим днем последней недели марта станет 28 число. В этот день произойдут очень важные перемены в жизни, которые будут обусловлены расположением планет. Впереди вас ждет новая жизненная эпоха.

Рак.

Присмотритесь получше к своему ближайшему окружению, в котором могут находиться непорядочные люди и предатели. Если таковых обнаружите, то не спешите это показывать. Просто будьте бдительными и осторожными. Особенно 27 и 29 марта.

Лев.

Представители этого зодиакального знака всю неделю будут находиться в неуравновешенном эмоциональном состоянии, что поспособствует принятию неправильных решений. Обдумывайте принимаемые решения в среду и субботу особенно.

Дева.

Планеты сулят успех на финансовом поприще. Особенно повезет 28 марта, когда вам выпадет крупное денежное вознаграждение. Надейтесь на интуицию и логика. А вот в различных конфликтных ситуациях и спорах лучше быть просто наблюдателями.

Весы.

Небесные светила советуют Весам посвятить эту неделю не рабочим моментам, а близким людям, которых они давно не видели. В конце недели удачу принесут командировки и деловые переговоры. Особенно плодотворными они окажутся в субботу.

Скорпион.

Период с 27 по 29 марта будет насыщенным и интересным. В этот промежуток времени вы сможете удовлетворить собственные амбиции, у вас появится дополнительная мотивация и масса новых возможностей. А на выходных можно хорошо отдохнуть.

Стрелец.

Рожденным под созвездием Стрельца нужно успеть в эти семь дней многое. Уделите внимание работе, собственному здоровью, проблемам близких людей, домашним делам, финансовым вопросам. Успеть нужно все, поскольку в апреле на это время не окажется. Весь следующий месяц вы будете находиться в водовороте событий.

Козерог.

С 27 марта в жизни Козерогов станут происходить перемены. Если представители этого знака проявят максимальную активность, то смогут получить выгоду во многих делах. У вас появятся единомышленники, с которыми вы затеете новый проект.

Водолей.

Неделя не побалует вас позитивом, а к ее концу произойдут неприятные события, которые совсем испортят вам настроение. Уик-энд лучше провести дома и желательно в полном уединении. Только так вам удастся избежать нервного срыва.

Рыбы.

На этой неделе по вашему имиджу недоброжелатели нанесут сокрушительный удар, в результате чего, вы утратите авторитет. Придется поменять собственную идеологию и пойти на серьезные уступки. Главное — сохранить душевное равновесие.

Фото: blogkrasotki. ru