Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака

Что ожидает каждого из представителей зодиакальной системы на предстоящей неделе, расскажет еженедельный гороскоп для всех знаков Зодиака, который подготовили ведущие астрологи.

Овен. Наступившие семь дней принесут только разочарования. Это плохое время для всевозможных рисков и решений. Если есть возможность, то просто возьмите паузу, отказавшись от всех переговоров. Путешествие станет способом восстановить нервы.

Телец. У вас проявится дар убеждения окружающих в своих идеях. Откроются новые горизонты, а шансы открыть свое дело возрастут. В личной жизни перемен не ждите, но на выходных может случиться интересное знакомство, которое повлияем на вашу судьбу.

Близнецы. Домашние дела и хлопоты выйдут на предстоящей неделе на первый план. Помощь родственникам, решение возникших проблем, вступление в наследство, другие домашние проблемы поглотят вас целиком и полностью. Постарайтесь все успеть.

Рак. Все ваши надежды и мечты о смене работы могут осуществиться уже в наступившие семь дней. Предложение подоспеет как раз вовремя, поскольку, накопленная усталость и нервные срывы, интриги и заговоры, не дают вам плодотворно трудиться на старом месте.

Лев. Вы погрузитесь в мечты вместо того, чтобы сосредоточиться на работе. Интуиция поможет вам избежать серьезных проблем, но лучше не рисковать, а профессионально выполнять свою работу. Тем более, что личная жизнь ничего хорошего не сулит.

Дева. Новые идеи и перспективные проекты займут вас полностью, но в таком плотном рабочем графике вы сумеете находить время для любовных дел и свиданий. Неделя позволит реализовать многие замыслы, не прилагая особых усилий.

Весы. Захлестнувшая вас с начала осени депрессия скоро закончится. Чтобы быстрее выйти из этого состояния, вам необходимо самим приложить для этого усилия. Найдите себе новое хобби, дабы отвлечься. А новая любовь и вовсе пойдет на пользу.

Скорпион. Привычная суета на этой неделе принесет успех. Работа окажется хорошо оплаченной, а любовные похождения вызовут зависть у друзей и коллег. Вы будете воплощать в себе все лучшие качества, что притянет к вам противоположный пол.

Стрелец. Загадочные события, которые произойдут с вами на этой неделе, заставят пересмотреть свое отношение на многие вещи. Вы станете более внимательно относиться к своему окружению, тщательно выбирать новых друзей, взвешивать все решения.

Козерог. Общительность поможет вам в установлении новых деловых контактов, а чувство юмора станет прекрасным бонусом в общении со второй половинкой. Не меняйте планов на выходные, чтобы никого не обидеть из близких людей.

Водолей. Последняя неделя осень станет для вас подведением промежуточных итогов уходящего года. Вы встанете перед выбором: продолжать трудиться за небольшую зарплату, или же поискать новую работу. От принятого решения будет зависеть ваше дальнейшее материальное благополучие.

Рыбы. На первый план в последнюю рабочую неделю ноября выйдет работа. Вы откроете в себе лидерские качества, поведете коллег вперед. Найдете оптимальные решения в сложных вопросах, что заставит обратить на себя внимание начальства, которое ранее вас просто недооценивало. Пришла пора подтвердить это плодотворной работой.

Фото: ucnews.ru