Сонники, гороскопы

Четырех знаков зодиака ждет удачная и безопасная дорога. Гороскоп с 28 января

Звезды рассказали, что можно ожидать автомобилистам на этой неделе, кому стоит отправиться в поездку, а кому отказаться от путешествий. Обо всем этом подробно расскажет еженедельный гороскоп для автомобилистов.

Овен. Мелкие неполадки будут преследовать вашего "железного друга" всю неделю, поэтому, придется стать частым гостем СТО. Заезжать туда можно в любой день, кроме вторника, который принесет вам огромные финансовые траты.

Телец. Не нужно вступать в спор с теми, кто нарушает правила дорожного движения или куда-то спешит, подрезая вашу машину. Споры приведут только к конфликтам, но нарушителю вы ничего не докажете. Поберегите собственные нервы.

Близнецы. Если внимательно изучите карту пробок в вашем городе и заранее побеспокоитесь о других объездных путях, то можете сэкономить массу времени, сил и нервов.

Рак. Удачными для поездок будут понедельник, среда и пятница. Равномерно распределите поездки на эти дни, чтобы избежать форс-мажорных ситуаций. В перечисленные дни для вас везде будет только зеленый свет.

Лев. Звезды не рекомендуют садиться за руль во вторник и воскресенье, поскольку существует вариант попасть в ДТП. Остальные дни располагают к поездкам и командировкам.

Дева. По возможности, старайтесь не садиться за руль сами. Неделя нервная, дороги скользкие, лучше передвигаться по гололеду на общественном транспорте, это сэкономит средства, максимально обезопасит вас и вашу семью.

Весы. Обратите внимание на тормозную систему своего автомобиля. В середине недели может возникнуть ситуация, когда не сработают тормоза, и вас унесет в кювет.

Скорпион. Представители этого знака могут ездить все семь дней не опасаясь, что попадут в аварию или поломаются в дороге. Неделя располагает к командировкам, путешествиям, дальним поездкам.

Стрелец. Доверившись собственной интуиции, вы сумеете избежать опасностей, которые подстерегают вас на дороге. Иногда лучше потратить час на объездной дороге, чем два стоять в пробках.

Козерог. Середина недели очень подойдет для поездок на дальние расстояния. Начиная со вторника и заканчивая четвергом, вы уверенно будете чувствовать себя в потоке транспортных средств. В пятницу не исключены поломки, из-за чего выходные придется ездить на общественном транспорте.

Водолей. Если поломаетесь где-то, не нужно сразу паниковать. На помощь вам придут такие же автомобилисты, с которыми вы потом завяжете крепкую дружбу.

Рыбы. Соблюдайте скоростной режим, чтобы не спровоцировать масштабное ДТП и лишиться прав. Неприятности могут исходить и от пешеходов, которые неожиданно могут выскочить на дорогу в самом опасном месте.

Фото: response. jp