Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю ( с 28 октября по 3 ноября)

Новолуние и далее растущая луна определяют особенности этой недели. Многие знаки будут чувствовать подъем сил, энергетический выплеск и некоторое беспокойство. Мыслите позитивно и меньше волнуйтесь. Хорошо заняться планированием, постановкой целей - они будут легко достижимы. Успешны будут оздоровительные процедуры и диеты.

Овен

Неделя будут связана с переживаниями на работе и доказательствами собственного превосходства. Если есть возможность взять отпуск, отправляйтесь в путешествие. Отличное время для посещения морского побережья. Решение важных вопросов хорошо отложить на потом!

Телец

Основной акцент стоит обратить на отношения. Для рождённых в апреле в семье и с коллегами ждёт сложный период, сдерживайте гнев. Для майских тельцов, наоборот, хороший период для развития отношений.

Близнецы

Время формирования деловых контактов. Любая просьба о помощи к тем, кто успешен, увенчается сверх всяких ожиданий. Ваша семья и близкие станут верными тылами и поддержкой.

Рак

Высокая продуктивность и сияние в вопросах любви станут результатом повышенной активности и сильной энергетики раков. С лёгкостью будут решаться любые деловые вопросы, давние конфликты, любовные затруднения.

Лев

Источник мудрости, советов для близких. Не давайте втянуть себя в спор или ссору, особенно в первой половине недели, соблюдайте спокойствие.

Дева

Растущая луна поможет осуществлению самых смелых планов и целей, особенно связанных с финансами. Мечтайте, дерзайте - все начинания увенчаются успехом.

Весы

Свойственные весам практичность и рассудительность станут отличными помощниками и на предстоящей неделе. Соблюдайте спокойствие и слушайте свой внутренний голос, это-самое важное.

Скорпион

Держите свои эмоции и мысли при себе, это станет отличным решением в любой ситуации. Очень многое в ваших отношениях, как и карьере, зависит от вашего самообладания и решений на «холодную голову».

Стрелец

Главное на этой неделе - самостоятельно искать источники радости и позитива! Растущая луна оказывает неоднозначное влияние на поведение и эмоции людей, потому внутренний настрой очень важен. А на позитивной волне все тяготы и жизненные ситуации будут восприниматься легко и с юмором.

Козерог

А попробуйте замечать красоту и маленькие прекрасности в этом большом мире. Фокус внимания решает все. И события жизни случаются через призму вашего отношения к миру.

Водолей

Пусть холода и серость осенних будней не станут причиной вашего плохого настроения и октябрьской депрессии. Легкий характер Водолеев готов пропускать как сквозь пальцы серость трудовых будней, все жизненные проблемы, и находить чистый позитив.

Рыбы

Время ухода за собой. За своими желаниями, мечтами, пусть даже самыми тайными, целями и домом. Определите для себя главное и направьте всю энергию и силу туда! Все задуманное обязательно осуществится!

Фото:khustinfo.com