Сонники, гороскопы

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю (30.07-05.08)

Последний месяц лета наступит совсем скоро, а наступившая неделя станет переходной между июлем и августом. Что приготовила она представителям всех знаков Зодиака, расскажут астрологи.

Овен. Середина недели внесет ясность в дела овнов, принеся им удачу и материальное вознаграждение. Вдохновение и усердие станут вашими главными помощниками на пути к новым вершинам.

Телец. Плодотворная неделя для представителей этого знака в финансовом плане. Так что куйте железо пока оно горячо. Избегайте застоя в делах, а любовные утехи отложите на неопределенное время, чтобы не упустить финансовую выгоду.

Близнецы. Внутренняя работа над собой и духовные поиски увенчаются успехом, вам наконец-то удастся разгадать все факторы, которые мешали вам быть счастливыми. Творческий потенциал Близнецов раскроется в полной мере в самом начале августа. Вас ждут неординарные встречи с известными людьми, яркие впечатления от новых знакомств, необычные путешествия с друзьями туда, куда вы никогда не поехали бы сами.

Рак. Не торопите события на этой неделе, лучше следуйте постулату: «всему свое время». В четверг начните новое дело, которое обернется финансовой прибылью. Перемены в обстановке пойдут Ракам только на пользу.

Лев. Вся неделя будет нести в себе неопределенности, а важное решение Львам придется принимать в самом ее конце. В пятницу вам предстоит определиться: чего вы хотите на самом деле - застоя или движения вперед? Вперед нужно идти с новыми людьми, оставив в прошлой жизни старых компаньонов, которые исчерпали себя в связке с вами.

Дева. Предстоящая неделя может принести в жизнь дисбаланс и расстроить планы, но не опускайте рук. Умение проанализировать ситуацию является вашим сильным козырем, и вы без труда найдете выход и решите проблемы. Придерживайтесь ранее взятого курса.

Весы. Соберите все силы, они вам могут понадобиться уже 1 августа. Последний месяц лета поможет начать новее дело, но на осуществление этого проекта придется затратить массу времени и сил. Будьте готовы трудиться с утра до позднего вечера.

Скорпион. Отпустите прошлое и не тяните его за собой в будущее. Терпение и упорство помогут преодолеть все обстоятельства, которые могут помешать вам достичь нужного результата в бизнесе. Выходные посвятите полноценному отдыху. Лучше на диване дома.

Стрелец. Не принимайте поспешных решений на этой неделе по финансам. Велики риски незапланированных потерь. А вот в личной жизни неделя будет сулить только радости. Новое знакомство может перерасти в отношения, которые выльются в создание семьи..

Козерог. Посвятите эту неделю подведению промежуточных итогов, планированию будущих дел, анализу неудач. Это лучшее время для того, чтобы все сделанное переосмыслить и наметить пути развития. Выходные проведите на природе, чтобы зарядиться положительной энергией.

Водолей. Вам придется пересмотреть ранее задуманные варианты ведения бизнеса, скорректировать планы до конца лета. Доверяйте внутреннему голосу, а также собственной интуиции. Они не подведут.

Рыбы. Все основные события произойдут в уик-энд. На выходных не теряйте разума, посвятив их отдыху и медитации. Только в этом случае выходные дни не подкинут вам неприятностей и нежданных сюрпризов.

Читайте также:

Гороскоп на 2018-й собачий год