Сонники, гороскопы

Четыре знака Зодиака, которым не повезет в июне 2019 года

Наступившее лето подарит нам много приятных мгновений. Однако, среди всех Зодиакальных знаков будут четыре таких, которым июнь принесет только неприятности. Астрологи назвали квартет неудачников июня

Водолей. Представителям этого знака, возможно. Повезет в работе, отдыхе, деньгах, но не повезет в самом главном — любви! У тех Водолеев, которые состоят в отношениях. Ссоры и конфликты будут возникать на ровном месте. Повод для этого всегда найдется, а не прекращающиеся скандалы могут поспособствовать расставанию с любимым человеком.

Правда, некоторым Водолеям развод пойдет на пользу. Они обретут наконец-то душевное спокойствие, поскольку завершится в их жизни сериал "Санта Барбара", в котором они принимали участие последнее время.

Козерог. Перед рожденными под созвездием Козерогов, в июне встанет сложный выбор, который вы сделаете под давлением чужого мнения и посторонних людей. При этом собственные желания и своя интуиция учитываться не будут, что позже приведет к печальным последствиям. Время покажет, что выводы, навязанные вам обществом, будут совершенно неправильными, а еще они принесут в этом месяце в вашу жизнь массу неприятностей. Кроме вас самих помощь не окажет никто, а вчерашние советчики будут игнорировать ваши просьбы. Некоторые из них просто отвернутся от вас навсегда.

Рак. Как известно. Представители этого зодиакального знака предпочитают жить воспоминаниями и прошлым. Они перебирают в памяти разные моменты своей жизни, представляют, что могло бы поменяться, если бы Раки поступили по-другому. При этом они не замечают того, что творится в их нынешней жизни, рискуя пропустить счастье. Не замечают раки и тех возможностей, которые каждый месяц предоставляет им жизнь. В июне из-за поведения этого знака от него оттолкнуться близкие люди, коллеги по работе., родственники. Тем самым, усилив душевные страдания Раков. Представители этого знака почувствуют себя растоптанными и опустошенными, что приведет к глубокой депрессии.

Стрелец. Этот знак слывет сильным и упрямым. Несмотря на такие характеристики, Стрельцы больше всех нуждаются в любви и понимании, а когда этого не получают, становятся самыми несчастными людьми. Отсутствие внимания к их персоне обусловлено тем, что они редко кого впускают в свою жизнь сами. Своим диктаторским и жестким поведением, Стрельцы отталкивают от себя порой, даже, самых близких людей. В июне этот знак будет испытывать вакуум в общении, показывая свою маску окружающему миру. Если не будете хотя бы изредка снимать ее перед близкими, рискуете остаться в полном одиночестве. Не лишним окажется проявление своих чувств и эмоций перед любимым человеком.

Фото: seo.ocom.vn