Гадания

Знаки Зодиака, которые имеют семь жизней

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые имеют целых семь жизней. Падая вниз, они возрождаются, словно птица Феникс. Астрологи относят к таким знакам Водолеев, Львов и Скорпионов.

Лев. Рожденные под созвездием Льва, относятся к семейству кошачьих, а кошки, как известно, имеют семь жизней. Вот и представители этого знака тоже имеют семь жизней. У Львов, как и у представителей семейства кошачьих, очень быстро заживают все физические и душевные раны.

Львы сравнительно легко переносят различные аварии, несчастные случаи, выходя из них с малейшими повреждениями, а часто и совсем без таковых. Львов принято считать рожденными в рубашке, этому есть целый ряд подтверждений. Даже, если у Львов и возникают серьезные проблемы, они легко выходят из такого состояния, благодаря своему неиссякаемому оптимизму. Преодолев весь негатив, они стремятся двигаться дальше.

Скорпион. Наверное, потому, что покровителем данного знака является планета Плутон, Скорпионы считаются людьми непотопляемыми. Плутон считается планетой символизирующей в астрологии смерть и возрождение. Так и люди этого знака умирают и воскрешаются вновь и вновь. Они легко трансформируются, начиная все с нуля, и это у них успешно получается. Скорпионы считаются одним из знаков, которые умеют управлять собственной судьбой.

Водолей. Представители этого знака всегда знают, чего они хотят в реальности, стараясь непременно этого добиться любыми путями. Они выстраивают множество планов, а потом без особого труда добиваются поставленных целей. Если у них что-то не выходит, то часто они начинают все с чистого листа, даже, не думая о последствиях, к которым могут привести их начинания. Такие качества позволяют Водолеям легко адаптироваться к любым условиям, быть живучими во всех коллективах.