Будущее

Как загадывать желания на Святки? + Видео гаданий на Святки

Мы традиционно загадываем желания под Новый год. Но на самом деле загадывать желания на будущий год можно вплоть до праздника Крещения (19 января). Если не успеете провести обряд 31 декабря или 1 января, можно сделать это на старый Новый год. Сегодня мы расскажем о малоизвестных, но очень эффективных методах привлечения удачи и счастья в новом году.

В последний день года возьмите ручку и лист бумаги. На одной половине листа выпишите все, от чего вы хотите избавиться в наступающем году, а на другой — все, что хотели бы приобрести. Затем отрежьте первую половинку листа, порвите на мелкие клочки и выбросите. Вторую половинку сверните и положите в укромное место. Через какое-то время вы заметите, что обстоятельства меняются к лучшему.

Вечером 31 декабря или 13 января можно провести ритуал, который помогает исполнить заветные мечты. Но их должно быть не более шести. Ровно в одиннадцать часов зажгите шесть свечей и шесть раз подряд опишите каждое желание своими словами. После каждого "заклинания" напишите желание на бумажке, при этом указав срок, когда оно должно исполниться. Ровно в полночь с первым ударом курантов сожгите поочередно все листочки с желаниями и развейте пепел по ветру, трижды произнеся: "Все мое мне вернется, птицей счастья обернется".

Можете сделать новогодний "заказ". Определитесь со своим самым заветным желанием и постарайтесь выразить его, к примеру, поставив на новогодний стол особое блюдо или напиток. Скажем, если мечтаете поехать отдыхать в Крым, то купите бутылку крымского вина и за новогодним столом пейте именно его… Но не просто так: перед этим, за несколько часов до застолья, откупорьте бутылку и нашепчите в нее свое желание. Если же хотите поехать, скажем, во Францию, то приготовьте какое-нибудь французское национальное блюдо и в процессе готовки опять же думайте о своем желании. Как только пробьют куранты, начать нужно именно с него.

В ночь с 31 декабря на 1 января или с 13 на 14 января положите под елку бумажку с записанным на ней желанием, а на следующий день ровно в полдень сожгите ее. Желание исполнится. Если хотите, чтобы в новом году любимый человек был с вами рядом, положите в карман его фотографию лицом к себе и в новогоднюю ночь носите с собой. Если же вы грезите о законном браке, то положите рядом чье-нибудь обручальное кольцо.

Чтобы в течение года вам сопутствовали счастье и удача, в новогоднюю ночь, перед тем как отпить из бокала с шампанским, каждый раз опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Затем смажьте этим пальцем виски — этим вы совершите "помазание" на удачу. Если у вас есть какое-то желание, связанное с профессиональной деятельностью или карьерой, то под бой курантов мысленно произнесите его три раза и после каждого раза громко скажите: "Исполнится". Если с новогодней елки вдруг упала игрушка и разбилась, то соберите осколки, при этом загадав желание. Вот увидите, оно непременно сбудется!

В любой день с 1 по 14 января в снегопад выйдите на улицу, вытяните вперед руки и произнесите "Во имя Отца, Сына и Святого духа". После этого снегом, упавшим в ваши ладони, трижды протрите лицо сверху вниз. Это нейтрализует негативные программы в вашей жизни и привлечет удачу.

Чтобы в доме было изобилие, в полдень 14 января покормите птиц, которые "не сеют, не жнут". Тогда весь год у вас будет "хлеб насущный". Для привлечения финансов можно украсить елку денежными купюрами (лучше всего евро или долларами) или монетками. Если мечтаете о путешествии — кладите в ветки буклеты и листовки турфирм с рекламой. Можно для подзарядки повесить на елку талисман, если он у вас есть.

С давних времен существовал обычай украшать елочку чем-то съестным — пряниками или конфетами. Это ведет к росту благосостояния. Желающие устроить в новом году личную жизнь могут повесить на елку красные шарики и сердечки. А если вы мечтаете о ребенке — украсьте ее маленькими детскими игрушками и голубыми или розовыми бантами: смотря кого хотите — мальчика или девочку. Орехи же в золотой обертке принесут везение буквально во всем…

Читайте также: Как построить лестницу к счастью

31 декабря возьмите конверт, вложите в него открытку с пожеланиями на будущий год и денежную купюру. Потом заклейте конверт и отправьте почтой самому себе. Когда письмо придет, сохраните купюру и не тратьте — она будет привлекать к вам финансы. Говорят, также очень действенный денежный ритуал — утром 1 января "умыть" лицо долларами.