Городские легенды

В день лунного затмения все знаки Зодиака должны быть предельно осторожны

Астрологи предостерегают представителей всех знаков Зодиака об опасности, которую таят в себе дни затмений. К чему нужно быть готовыми?

Овен. Нужно отказаться от размышлений над проблемами окружающих. В это день лучше обратить внимание на проблемы собственные, а также личные отношения. Сегодня одинокие Овны могут встретить любимого человека.

Телец. Лунное затмение откроет Тельцам второе дыхание. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы избежать ошибок и не упустить своего шанса.

Близнецы. В день противостояние планет представители этого знака должны внимательно отнестись к окружающим их событиям, присмотреться к людям, подумать о себе. Начало нового этапа жизненного пути может наступить благодаря судьбоносному знакомству.

Рак. В день затмения Ракам лучше отказаться от своей эмоциональности, которая может спровоцировать ссоры и обиды с близкими людьми. Душевные порывы лучше тщательно контролировать, чтобы из-за переживаний не было ухудшения здоровья.

Лев. Противоборство планет оказывает почти на все знаки негативное влияние, кроме Львов. Они не поддаются душевным порывам, но предпочитают проблемный день провести дома, где есть возможность поразмышлять о будущем, выстроить планы на дальнейшую жизнь.

Дева. Мощный поток энергии исходящий из космоса сегодня, дает возможность Девам поправить свое финансовое положение. Лучше всего лунное затмение представителям этого знака провести спокойно и в кругу семьи.

Весы. Соблазны и искушения, подстерегающие этот знак сегодня, могут привести к тому, что Весы будут втянуты в какую-то финансовую аферу, в результате которой лишатся всех своих сбережений. Будьте внимательны и осторожны.

Скорпион. Удача будет сопутствовать в день затмения Скорпионам. Астрологи рекомендуют браться за самые сложные дела в этот день, все они завершатся получением финансовой выгоды.

Стрелец. Затмение принесет проблему Стрельцам, для которых 27 июля станет неудачным и проблемным днем. Внутренний голос и отказ от чужих советов уберегут их от больших проблем.

Козерог. Кардинальные перемены в жизни принесет день затмения планет Козерогам. Не рубите с плеча и ищите сегодня компромиссы со всеми окружающими вас людьми.

Водолей. Только правильная стратегия поведения поможет Водолеям разобраться в жизненных проблемах и завершить день в хорошем настроении.

Рыбы. Если Рыбы откажутся от замкнутого образа жизни, то в период затмения могут свести знакомство с нужными людьми, которые, впоследствии, повлияют на успехи в бизнесе.

Читайте также:

Все гороскопы на Yoki. ru