Мистика

Мистика цифр и их влияние на жизнь человека

Цифры и числа — это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Куда бы мы не шли, везде будем встречать цифры и самые разные их комбинации. Значение чисел и их роль в жизни человека огромны, существует десятки наук, основанных на цифрах. Доказано также, что превнося или исключая определённые числовые сочетания, человек может изменить свою судьбу. Как это работает? Как множество других символов, которые человек ежедневно использует для "активации" удачи, любви и других желаний.

Какие числа и как влияют на жизнь человека

Например, четвёрка — символ квадрата — может "притормозить", задержать любое действие. Достаточно почаще повторять её про себя, можно изобразить и всегда иметь на виду.

Примерно тот же эффект касается и 20. Если вы куда-то опаздываете, представляете 20: ноль снизит противодействие, двойка удвоит ваши усилия. Даже нужный автобус придёт быстрее!

Цифровая мантра богатства проста: визуализируйте купюры крупного образца и проговаривание 7+1 — это сочетание означает в сумме "бесконечную" восьмёрку. К подобным относятся цифры 28, 22 и 11, которые "вкладывают в кошелёк" и считают магнитами для финансового потока.

Всем, кто сидит на диете, рекомендуют повторять 10-1 — тоже мантра, но её результат — девятка, которая является символом перемен.

Для счастья, если это слово разложить на цифры, нужно использовать число 21.

А для того, чтобы построить, наконец, дом своей мечты (или купить), повторяйте сорок сороков — это две четвёрки, в сумме дающие восемь, символизируют 8 углов дома!

Хронически опаздывающим рекомендуют применять энергию 91, где 9 — перемены, 1 — скорость.

Когда в магазине или кафе у вас выходят "круглые" суммы (300 грамм, 700 рублей) — это означает скорую удачу в финансовом вопросе.

Постоянно повторяющиеся сочетания

Считают, это тоже повод прислушаться к себе, оглянуться на происходящее. Жизнь даёт вам знак, пытается что-то донести. Если вам встречаются:

00 или 000 — пора вспомнить о своих мечтах. Это также означает удачу и успех.

999 — перемены, причём кардинальные, у вас начнётся новый период, причем довольно скоро.

888 — обновление и никак иначе.

777 — цифра "чуда", скоро в вашей жизни произойдёт что-то удивительное.

666 — знак отрешиться от материального и заняться развитием духовным, в этом действии лежит путь к успеху.

555 — напоминание, что мечты сбываются, а мысль материальна, потому формулируйте желания правильно.

444 — защита. Действуйте смело, вы вне угрозы.

333 — ваш ангел-хранитель рядом.

222 — терпение, все сбудется, когда вы будете готовы. Стоит подождать.

111 — все произойдёт сейчас.

Исполнить желание помогает перевод буквенного в цифровое. Нумеруем алфавит, каждой букве соответствует цифра, прописываем на бумажке цифровое выражение нашей мечты. Эту запись храним в кошельке, периодически читая цифровой код.

Можно верить или отрицать подобное влияние цифр и их сочетаний на жизнь человека и течение судьбы, но подобные правила и верования идут к нам еще из древности и их действенность отмечено многими людьми.

Фото: patrika.com