Паранормальное

На Запад зачастили инопланетяне?

Западные уфологии и конспирологи сообщают о целом ряде встреч с инопланетными созданиями.

Так, эксперты по НЛО из США сообщают о том, что пришельцы в очередной раз прибыли на Луну. По их словам, была замечена чрезвычайная активность у естественного спутника Земли ночью второго июня. Они заявили, что располагают подтверждением своих слов в виде видео-фиксации. Речь идет о съемках в Аризонской долине у озера Мид. Это находится недалеко от плотины Гувера.

Уфологии утверждают, что выявили сразу несколько неопознанных объектов. Их отнесли к очередной высадке космических кораблей НЛО на Луну, чем, по мнению экспертов, частенько "грешат" инопланетные создания для подзарядки своих летательных аппаратов от "лунной энергии".

Также ещё один американский "охотник за тарелочками" сообщил о том, что ему накануне удалось заснять целую плеяду неопознанных летающих объектов. Сам автор роликов, которых у него множество, хоть и заявляет, что является настоящим профессионалом, все же желает сохранить инкогнито и публикует свои видео-доказательства существования внеземной жизни в интернете под псевдонимом.

Не отстают от американцев и британцы. Так на днях местный житель города Лидс заявил о том, что заснял на видео неопознанный летающий объект. По его словам, НЛО находился на высоте триста метров, а скорость его полета ровнялась 200 км/ч. Сам он выглядел как громадный светящийся шар белого цвета. По словам британца, он не был похож на беспилотник либо самолет, поскольку у него не было крыльев и аппарат был полностью бесшумным.

Читайте также:

10 аргументов против существования пришельцев

Британец утверждает, что все то время пока он вел съемку, объект продолжал движение, поднимаясь вверх под углом в 45 градусов, соблюдая абсолютно четкую траекторию, пока не растаял в высоте, исчезнув из поля зрения. Очевидец уверяет, что увиденный им неопознанный объект был очень похож на космическую станцию под названием "Звезда Смерти" из знаменитых "Звездных Войн" и клянется, что не перепутал "тарелку" с каким-либо объектом, имеющим земное происхождение.

Как известно, ранее в Пентагоне заявили, что у них есть масса свидетельств существования внеземной жизни. Кроме того, военные оборонного ведомства США даже выпустили "инструкции" о том, как отличить НЛО от земных объектов.