Паранормальное

Пять знаков того, что с вами пытается связаться близкий умерший человек

Иногда людям снятся ушедшие из жизни люди. Они стараются что-то сказать, о чем-то предупредить.

Плохо ли то, что живым снятся покойники? Ответ на этот вопрос дали эзотерики, рассказавшие о некоторых признаках, по которым можно определить, что близкие люди пытаются вам что-то сказать.

Вы просыпаетесь с чувством того, что что-то произошло.

Такое ощущают многие люди, проснувшись утром. Означает это, что близкие люди, которые ушли из жизни, наблюдают за вами с неба. Это вовсе не плохой и не тревожный знак. Скорее всего, это предупреждение человеку, что близкие люди продолжают следить за его жизнью, даже, уйдя из этого мира. Если во сне вам снится подобная ситуация, то ушедшие в мир иной просто стараются сообщить вам о том, что они рядом.

Ваш близкий человек представляется вам в совершенно ином ключе.

Покойный человек приснился вам в неожиданном образе, вы проснулись с мокрой спиной и начали беспокоиться. На самом деле причин для вашего волнения нет никаких. Подобная ситуация свидетельствует о том, что умерший посылает вам предупреждение о чем-то или старается обратить ваше внимание на какой-то происходящий момент вашей жизни. Такая ситуация может говорить о том, что вас в жизни ждут большие перемены.

Вы просыпаетесь с чувством мирного благополучия.

Такое бывает нечасто в нашей повседневной жизни, однако, если такой факт имел место, это свидетельство того, что ваш близкий человек, который ушел из жизни, пытается помочь вам, направляя спокойные сны. Поддержка контакта с умершим говорит о том, что у вас при его жизни наблюдалась крепкая духовная связь. Это помогает вам справиться с потерей близкого и найти силы жить дальше без него.

Ваш ушедший из жизни любимый человек выглядит молодым и здоровым.

Если человек, которого вы потеряли, является вам во сне молодым, это означает, что он хочет, чтобы вы поняли то, что он не испытывает никаких страданий в загробном мире и ему там хорошо. Поэтому во сне он предстает здоровым и счастливым.

Ваш близкий говорит вам, что все хорошо, и он всегда будет рядом.

Нередко люди сталкиваются во сне с тем, что покойник разговаривает с ними. Слыша его голос или наблюдая образ, мы мысленно общаемся с ушедшим, а он "подает голос", чтобы сказать вам о том. Что у него все в порядке и поводов для беспокойства нет никаких.

Фото: onsmi. ru