Сенсации

Алена Полынь о будущем России

Алена Полынь — женщина, слухи о которой не затихают, красивая, яркая, харизматичная, Ее знания шокируют, а о возможностях судачат все. Кто она? Ее цели? Сегодня мы беседуем с Алёной Полынь, главой Международной оккультной организации Империи сильнейших ведьм.

— Здравствуйте, Алена. Вы разорвали столетиями привычное понимание о ведьмах, магии и, будучи ведьмой, шагнули за границу своего рабочего кабинета в социум. Как социум принял вас?

— Принял злобой, религиозным фанатизмом и оскорблениями. А я и не ожидала другой встречи. Много лет людям внушали, что магия — это грех, ведьмы водят дружбу с сатаной, а ворожею нужно убить.

— Почему вы не заменили слово ведьма на более спокойное для слуха людей, например, на эзотерик.

- Я привыкла называть вещи своими именами, лукавство мне несвойственно. А потому придется либо принять и понять, либо по причине невежества отвергнуть.

— Ваша организация единственная магическая официально зарегистрированная в министерстве юстиции. Вы идете на диалог с депутатами и призываете признать вашу деятельность как профессию. Цель таких ваших действий?

Люди Силы, коими являются те, кого я обучаю, должны помогать стране и Земле, травля на нас продолжается, высмеивают нашу деятельность и порочат саму магию. Моя задача — вернуть магию на ее законное место, на трон. Ведь магия — это наука наук и культурное наследие всех народов, отвергать ее — это отвергать знание! Я обучаю людей помогать себе с помощью магии. Обучаю познавать мироздание. Корреспонденты часто задают вопрос. Вот, мол, магия — это неосязаемое, недоказуемое. Вы знаете, как в куколке гусеница становится бабочкой, как в яйце желток и белок становятся цыплёнком, кто там лепит из материала живое существо? Кто расформировывает гусеницу и формирует бабочку? Вы это видите, понимаете? А ведь это существует, и это и есть магия!

— Вы много говорите и пишете о России. Не могу не спросить, что ждет Россию впереди?

— В 2020 году мы войдём в новый цикл, точнее, встанем на его пороге, чтобы осознать в 2021 году новый этап. Буквально в течение пары лет появится новый взгляд на все и систему всю без исключения начнут менять, от образования до медицинского обслуживания.

— 6 апреля 2019 года вы собираете Международный саммит ведьм в Москве, событие грандиозное, конечно, так как ранее такого не происходило. Какова его цель?

— Мы собираемся обсудить вопросы поднятия качества жизни на Земле с помощью магии. Империя сильнейших ведьм все делает впервые, и потому нам сложно, но мы не жалуемся, идем.

— Вы также создали Единый реестр практиков всех направлений магии и зарегистрировали Единую профессиональную ассоциацию специалистов традиционной и комплементарной медицины, то есть ведется еще работа в направлении легализации ведьм и целителей — и не малыми темпами?

— Да, Единый реестр практиков всех направлений магии необходим, дабы люди прекратили попадать на уловки мошенников в интернете, что обманывают людей и порочат магию. Реестр функционирует на сайте Империи сильнейших ведьм. Что же касается ассоциации, да, мы развиваем направление совместной работы врача и целителя, комплексный подход к здоровью человека.

— Вы говорите об очень важном, помогаете людям и имеете активную жизненную позицию. Мы желаем вам успеха в таком нелегком деле и, конечно, понимания и принятия того, что вы делаете, обществом.