НЛО

Корейский ученый: инопланетяне уже среди нас

Д-р Янг Чи, преподаватель корейского языка в Восточном институте Оксфорда, считает, что человеческая цивилизация подходит к концу.

В 2012 году, выступая с лекцией на конференции в Аммаче под названием «Похищение инопланетянами и экологический кризис», доктор Янг Чи публично заявил, что он убежден, что мы не одиноки, и инопланетяне гораздо ближе, чем многие думают.

Несмотря на множество критических замечаний, доктор Янг Чи не изменил своих взглядов. Он продолжил развивать свою теорию и опубликовал книгу на корейском языке. Название может быть переведено как «Посещения пришельцев и конец человечества».

В 2018 году Янг Чи обратился в Оксфордский союз с предложением обсудить этот вопрос, но это предложение не было принято.

Согласно теории доктора Чи, инопланетяне хотят колонизировать нашу планету. Чтобы достичь своей цели, они скрещиваются с людьми и производят новый гибридный вид.

Д-р Чи утверждал, что «не только ученые и богословы, но и виды, отличные от человека, по-видимому, очень обеспокоены выживаемостью человеческого вида».

Он отметил, что время появления пришельцев совпадает с тем, что Земля сталкивается с серьезными проблемами, в частности с изменением климата и ядерным оружием.

Далее он утверждал, что если мы будем действовать сейчас в отношении изменения климата, «мы не только сможем спасти себя, но и докажем, что инопланетяне ошибаются в своих суждениях о наших моральных способностях».

Доктор Чи считает, что есть четыре типа пришельцев: «маленькие; высокие и смелые; инопланетяне с чешуей и змеиными глазами; и, наконец, человекоподобные инопланетяне. По его словам, последние из них, похоже, является самыми высокими в иерархии и отдают приказы низшим разрядам.

Хотя доктор заявляет, что случаи похищения инопланетянами различны, он отмечает, что «общим является то, что все они проводят какой-то биологический эксперимент, включая производство гибрида».

Объясняя свою теорию комплексной биосистемы, доктор Чи заявил: «Если они далеко, они не должны беспокоить нас. Я не думаю, что они издалека, они просто рядом с нами, мы их не видим. Мы можем использовать аналогию с рыбами, которые могут думать и воспринимать вещи только так, как они могут, а люди также воспринимают только так, как мы, поэтому наше восприятие мира ограничено нашими органами».

Согласно теории доктора Чи, тот факт, что инопланетяне и люди имеют одну и ту же биосферу, означает, что изменение климата оказывает на них негативное влияние, что объясняет их повышенное вмешательство в человеческие дела.

Далее доктор Чи изложил свои три гипотезы о том, почему инопланетяне могут хотеть производить гибриды с людьми.

Он заявил: «Одна из возможностей состоит в том, что они считают нашу ДНК ценной для сохранения запасов. Во-вторых, для создания видов, которые могут выжить в будущих климатических условиях ... В-третьих, некоторые похищенные сообщают, что эти гибриды обладают очень высоким интеллектом».

Когда его спросили, придерживается ли он пессимистического взгляда на будущее, д-р Чи выразил обеспокоенность по поводу отсутствия политической воли для предотвращения изменения климата, даже если у нас есть необходимые технологии.

Фото: cupofnews.ru