НЛО

Контакты знаменитостей с инопланетянами

Историями о пришельцах нынче никого не удивишь. Но одно дело, когда подобное происходит с простыми смертными, а если речь идет о знаменитостях? В книге директора Нью-Йоркского центра внеземных исследований Майкла Лакмана "Инопланетный рок: внеземные связи рок-н-ролла" подробно описываются контакты рок-музыкантов с мировым именем с инопланетянами.

Так, если верить Лакману, Элвис Пресли общался с инопланетянами чуть ли не с самого рождения. Как утверждал его отец Вернон Пресли, в тот момент, когда сын появился на свет, над их домом в Тьюпело, штат Миссисипи, завис странный объект, испускавший голубое свечение… А в возрасте шести или семи лет к Элвису явились два существа, которые выглядели так, будто состояли из света.

Певец долго молчал об этом случае, лишь незадолго до кончины он в подробностях поведал о нем одной из своих близких приятельниц, Ванде Хилл. Ванда сделала магнитофонную запись рассказа Пресли.

Он рассказал, что инопланетяне продемонстрировали ему что-то вроде кинофильма, кадры которого изображали фрагменты его будущего. Мальчик увидел стоящего на сцене мужчину в белом костюме с гитарой в руках и понял, что это он сам. На другом кадре был человек, занимавшийся каратэ, а Элвис в 1974 году получил "черный пояс" по каратэ восьмой степени… Светящиеся существа также объяснили ему, что он прибыл на Землю из созвездия Ориона…

Косвенным доказательством последнего факта может являться наличие у Пресли некоторых паранормальных способностей. Та же Ванда Хилл свидетельствует, что однажды в ее присутствии Элвис силой мысли передвинул массивную стеклянную пепельницу, стоявшую на чайном столике.

Другой "герой" книги Лакмана, Джон Леннон, всегда интересовался уфологией. Как-то раз Леннон и его подруга Мэй Пинг наблюдали из окна пентхауса на Манхэттене огромный дискообразный объект. По окружности НЛО горели яркие белые огни, а на самой верхушке сиял красный огонь. Впоследствии оказалось, что НЛО видели и другие люди в разных концах Нью-Йорка.

По словам Ури Геллера, который был близким другом Леннона, тот считал, что рок-музыканты не сочиняют музыку, а получают ее в готовом виде от представителей внеземной цивилизации по неким энергетическим каналам, и она просто начинает звучать у них в голове…

За несколько недель до гибели Леннона якобы разбудили ночью в номере гостиницы "Дакота" странные визитеры. Это были три низкорослых существа с тоненькими ручками и ножками. Их появлению предшествовало появление голубоватого сияния.

Инопланетяне вручили музыканту "сувенир" в виде гладкого металлического яйца золотистого цвета. Подарок Леннон передал тому же Ури Геллеру, который, хотя охотно рассказывает о нем, никогда не показывает "вживую", ограничиваясь демонстрацией фотографий.

Джимми Хендрикс несколько раз становился свидетелем появления НЛО. Однажды это произошло во время его концерта на Гавайях. Но куда большее впечатление произвел на него эпизод, приключившийся в окрестностях Вудстока (штат Нью-Йорк). Музыканты возвращались домой с гастролей, и вдруг у них заглох мотор. Машина стала замерзать, вдобавок повалил снег и началась сильная метель.

Внезапно снегопад прекратился, и примерно в двухстах метрах от автомобиля приземлился неизвестный аппарат, по форме похожий на гигантский желудь. Оттуда вышло существо высокого роста и направилось к автомобилю. Оно не шло, а как бы парило над поверхностью… И тут пассажиры почувствовали, что в машине становится теплее. Температура на улице поднялась настолько, что снег вокруг начал таять.

Существо приблизилось к машине и попыталось заглянуть внутрь салона. Но тут завелся двигатель, и автомобиль рванул с места… Музыканты увидели, как пришелец возвращается к своему "кораблю" и скрывается в нем. Они не сомневались, что именно ему обязаны своим спасением…

Мик Джаггер интересовался НЛО с детства. Как-то в середине 60-х он и его подруга, певица Марианна Фейтфулл, отдыхали на загородной вилле музыканта, расположенной на юге Англии, и во время пикника стали свидетелями появления в небе большого сигарообразного летающего объекта. Были и другие очевидцы.

На вилле у Джаггера был установлен так называемый детектор НЛО — прибор, который должен был фиксировать приближение неопознанных летающих объектов. Когда Мик и Марианна вернулись домой, то обнаружили, что устройство сработало. Джаггер решил, что это был космический корабль…

Майкл Лакман полагает, что у творческих людей куда больше шансов вступить в контакт с представителями внеземных цивилизаций, так как их отличают креативность и необычный ход мыслей. Впрочем, это всего лишь гипотеза, которую пока невозможно проверить, как и сам факт существования инопланетян…

Читайте также:

Доказано: нас создали инопланетяне

Инопланетяне рекламируют воду

Католическая церковь: инопланетяне существуют

Кандидата в президенты США Маккейна поддерживают инопланетяне