НЛО

Контакт с пришельцами может убить

Многие мечтают о встрече с чем-то необычным — например, неопознанными летающими объектами или инопланетянами. Однако подобные контакты могут иметь самые неожиданные последствия для нашей психики и физического состояния. Об этом свидетельствуют истории людей, которым вроде бы на самом деле довелось столкнуться с "братьями по разуму".

В 1972 году мексиканские исследователи Хорхе Рейхерт и Сальвадор Фрейхедо встрети­лись с неким Хериберто Гарза, уверяв­шим, что он с некото­рых пор регулярно под­держивает связь с ино­планетянами.

Хериберто расска­зал, что однажды в его квартире появился рос­лый незнакомец с мяг­кими, женоподобны­ми чертами лица и на чистом испанском поведал ему, что прибыл с планеты Ауко, обитатели ко­торой способны преодоле­вать любые физические препятст­вия, в том числе и проходить сквозь стены.

После этого Гарза перенесли на космический корабль, где на­ходились другие инопланетяне. Внешне все они были похожи друг на друга. Один из них взял у зем­лянина кровь из безымянного пальца. Далее Хериберто ничего не помнил и пришел в себя, сидя в кресле в собственной гостиной.

С того дня пришельцы постоянно поддерживали с Гарза телепатический контакт, в голо­ве у него звучали голоса, гово­рившие на непонятном языке. Однажды утром, когда он брил­ся, его изображение в зеркале исчезло и возникло вновь лишь через несколько секунд. Посте­пенно психика Хериберто сов­сем расстроилась, он был вы­нужден обратиться к врачам.

Можно было бы принять его за обычного шизофреника, но Хериберто Гарза продемонстрировал явившимся к нему с визитом исследователям свой обнаженный живот, покрытый множеством… поросших волосами сосков! "Это сделали инопланетяне", — сказал он. Рейхерт и Фрейхедо предположили, что в организм контактера ввели неизвестное вещество, изменившее его генетический код. Они собирались изучить этот феномен в лаборатории, но Гарза бесследно исчез. Вероятно, он был похищен своими космическими "друзьями"…

Контакт может… убить человека! Вот один из примеров. Солнечным октябрьским днем 1984 года 80-летний ростовский журналист Виктор Данилович Буриков, несмотря на преклонный возраст, сохранивший хорошее физическое здоровье и ясность ума, отправился с семьей отдохнуть на левый берег Дона.

Пока родные Виктора Данило­вича готовились к пикнику, старик пошел прогуляться по близлежа­щей роще. Там на одной из полян он наткнулся на стоявший на тре­ножнике дисковидный объект ди­аметром приблизительно 7-8 метров. В боку "тарелки" зиял распахну­тый люк, из ко­торого на землю спускался короткий трап. Внезапно Бури­ков ощутил, как его тело стало на­ливаться свинцовой тяжестью, он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Кто-то подхватил Виктора Да­ниловича сзади под локти и по­нес. Это были два гиганта ростом около 2 метров, одетые в светло-сере­бристые обтягивающие комбине­зоны. Головы и лица незнакомцев закрывали шлемы с прозрачными щитками.

Внутри "тарелки" старика уложи­ли лицом на пол. Раздался негром­кий гул, аппарат завибрировал. Буриков понял, что НЛО взлетел. По­лет, по его ощущениям, занял всего несколько минут, затем гул затих и журналиста вынесли наружу.

Он увидел перед собой гор­ные вершины, между которыми по узкой долине пробегала не­большая речушка. На ее берегах он разглядел 7 или 8 "летающих тарелок", подобных той, которая доставила его сюда. Рядом бро­дили пришельцы в светло-сереб­ристых скафандрах. Один из них приблизился к Бурикову и при­коснулся к его голове какой-то проволокой, закрученной винтом. Мозг обожгло ог­нем.

Эту экзекуцию инопланетянин повторил несколько раз, после че­го старика втащили в "тарелку" и вскоре высадили на знакомой по­ляне. Подняв голову, он успел раз­глядеть, как НЛО взмывает ввысь и уносится прочь. Виктор Данилович с трудом смог под­няться с земли: кости ныли, голо­ву раздирала не­выносимая боль, сильно тошнило… Через 3 месяца он умер от прогрессирующе­го паралича.

По мнению канадского антрополога Кристы Хенриксен, похищения инопланетянами чаще всего оказывают на людей положительное воздействие.

Криста опросила несколько десятков канадцев, которые утверждали, что в 2001 году вступали в контакт с пилотами НЛО и были ими похищены. Многие из этих контактеров заявили, что их жизнь после этого изменилась в лучшую сторону. У них резко повысилась самооценка, так как они почувствовали себя "избранными" — ведь ими заинтересовались пришельцы! Есть случаи излечения от хронических недугов, терзавших контактеров годами.

Однако, несмотря на обилие "благополучных" случаев, большинство уфологов и уча­стников контактов с НЛО сегодня полагают, что в отношении пришельцев к нам нет ничего гуман­ного. Они просто используют лю­дей в собственных целях, не осо­бенно считаясь с их интересами. Так что лучше не стремиться к такому "общению"!

Читайте также:

Сектанты с инопланетным уклоном

Киев открыл горячую линию для очевидцев НЛО

Пришельцы охотятся на знаменитостей

Священники: пришельцы — порождение дьявола