НЛО

Странные контакты с инопланетянами

Англичанка Стефани Коэн утверждает, что постоянно вступает в интимные отношения с… инопланетянами! При этом от близости с братьями по разуму она испытывает умопомрачительные ощущения. Недавно женщина подробно поведала о своем опыте одному из британских телеканалов. Но Стефани отнюдь не единственная, кто рассказывает подобные удивительные истории.

"Большинство людей испугалась бы, столкнувшись тет-а-тет с пришельцем, — говорит Коэн. — Есть люди-кошки, встречаются и рептилии, но все они — представители разных рас. Они приходят из системы, находящейся в созвездии Большого Пса".

Но Стефани и сама имеет возможность путешествовать вместе со своими космическими любовниками. "У моей группы, которую я называю Командный Дух, есть НЛО или летающие тарелки, — поясняет она. — Их мы используем для выхода в Солнечную систему. Это происходит во время сна — мое физическое тело спит, а дух путешествует".

По словам Стефани, пришельцы обожают заниматься сексом, особенно так называемые "люди-кошки". Женщина признается, что от этих существ исходит "особый импульс".

"Пришельцы часто посещают меня для сексуальных контактов, даря внеземные оргазмы, — признается мисс Коэн. — Подобных ощущений я не испытывала ни с одним любовником, поэтому мне не нужен земной парень".

Между тем, присутствовавший на телепередаче с участием Коэн исследователь паранормальных явлений Крис Френч считает, что "секс с пришельцами" происходит непосредственно в голове женщины. Он называет это "генитальным расстройством".

По мнению исследователей, женщин, которые не имеют возможность удовлетворить свои сексуальные потребности, часто посещают фантазии наподобие интима с представителями инопланетных цивилизаций или некими потусторонними существами.

Читайте также: Тайна галактического излучения

Римма из Волгограда побывала замужем четыре раза. Каждый раз приходилось разводиться: стоило лечь с мужем в постель, как рядом она ощущала присутствие еще одного мужчины. И сексуальные возможности мужа не шли ни в какое сравнение с мощью пришельца… Обычно они занимались сексом, когда мужья засыпали, причем инопланетянин предпочитал позу сзади. Однажды Римма видела его — белесый силуэт, напоминающий человеческий…

С помощью заклинаний якобы можно вызывать демонов-инкубов, чтобы вступать с ними в любовные отношения. Испытать на себе "прелести" этого магического обряда довелось Ирине К., адвокату из Сочи… В благодарность за успешно выигранное дело одна из клиенток преподнесла ей бумажку с написанным на ней таинственным заклинанием, начинавшимся словами: "Черные, долгие, лесные, водяные…" Дама уверяла, что, если прочитать это заклинание в полночь новолуния перед открытым окном и при этом загадать заветное желание, то оно непременно сбудется. Ирина последовала совету клиентки. Желание, высказанное ею, касалось ее личной жизни…

Полчаса спустя, когда женщина лежала в постели, дверь комнаты отворилась и в спальню вошел смуглый невысокий мужчина средних лет очень респектабельной наружности.

Незнакомец приблизился к Ирине и обнял ее… Сама не зная почему, она в этот момент произнесла: "Да воскреснет Бог, да расточатся враги его". "Любовник" тут же отпрянул от нее. Его лицо сморщилось, тело враз уменьшилось в размерах. Теперь перед женщиной стоял уродливый карлик! "Зачем ты так делаешь? — с укором спросил он. — Ведь ты сама позвала меня!"

Читайте также: Инопланетные существа метят землян?

Ирина дико завизжала от ужаса. Ночной визитер, хмыкнув, отвернулся от нее, вошел в стену и пропал. Но прежде женщина успела разглядеть его спину. Она почему-то оказалась голой (хотя мужчина вошел в комнату в одежде) и поросшей густыми длинными серыми волосами… Истошный крик Ирины переполошил домашних. Естественно, повторять эксперимент она больше не решилась… Некоторые женщины утверждают, что забеременели от инопланетян. Однако проверить этот факт чаще всего невозможно. Во многих случаях дамы рассказывают, что якобы плод был извлечен у них на каком-то месяце "коллегами" предполагаемого отца.

В большинстве случаев, полагают эксперты, речь все же идет о сновидениях или измененных состояниях сознания, в которых женщинам кажется, что они вступают с кем-то в сексуальные отношения и даже беременеют… На самом же деле ничего подобного не происходит. Довольно часто такие галлюцинации связаны с различными психическими и сексуальными расстройствами, например, нимфоманией.