НЛО

Городские легенды: что происходит на авиабазе ВВС США «Райт-Паттерсон»

База ВВС США "Райт-Паттерсон", которую обычно для краткости называют "Райт-Патт", находится неподалеку от города Дэйтон, Огайо.

Местные жители или служащие базы с удовольствием расскажут вам о великолепном музее ВВС, который имеется на базе. А после пары бокалов пива могут поведать вам и множество различных историй о том, что якобы происходило на этой авиабазе.

Здесь хранили корабль инопланетян, разбившийся в 1947 году в Розэулле, и самих пришельцев.

Многие американцы верят, что 2 июля 1947 года в пустыне Нью-Мексико разбился корабль инопланетян. Считается, что обломки этого корабля были собраны и доставлены на авиабазу, находившуюся возле Розэулла. Свидетели утверждали, что в той катастрофе погибло несколько пришельцев с серой кожей и ростом около метра. Позднее обломки их корабля и тела инопланетян были доставлены в Ангар 18 на базе "Райт-Паттерсон". С тех пор много кто пытался попасть туда. Сенатор Барри Голдуотер даже спрашивал генерала Кертиса Лемея о том, может ли он попасть внутрь. Но сенатору было сказано, что он не только не может попасть в ангар, но ему не следует даже больше спрашивать об этом.

Считается, что в доме генерала Генри Арнольда живут призраки.

Будучи еще майором, он жил в доме возле того места, где когда-то братья Райт создавали свои самолеты и где теперь находится база "Райт-Патт". В этом доме жили многие офицеры, но он вошел в историю как дом Арнольда по фамилии самого известного его жителя. На протяжении многих лет те, кто был в этом доме, отмечали наличие странных звуков и теней, наблюдали перемещение предметов и многие другие странные события. Съемочная группа сериала телеканала SyFy "Охотники за привидениями" побывала в этом доме. Им удалось услышать странные звуки в ванной, девичий смех в столовой, наблюдать, как духи включают свет и отвечают на вопросы постукиваниями.

ВВС используют инопланетные технологии.

Авария в Розуэлле была не единственной подобного рода в США, считается, что их было больше, и все обломки с останками пилотов были вывезены в "Райт-Патт". В одной из катастроф погибло до 16 инопланетян. Считается,

что ВВС проводили генетические исследования инопланетных тел. Некоторые считают, что технологии, полученные от НЛО, включают в себя волоконную оптику, лазеры, ночное видение, пучки частиц и многое другое.

Военная база полна призраков.

Съемочная группа сериала "Охотники за привидениями" побывала в разных закоулках базы и наблюдала странные вещи. Например, в здании 70 в зоне А можно наблюдать призрачную фигуру, одетую в синее платье из полиэстера и белую рубашку с рюшами. Очевидцы также слышали странные шаги, необъяснимый шепот, наблюдали, как внезапно включались электроприборы в том же здании. В здании 219, где раньше была старая больница, преобразованная потом в офисное помещение, видели в подвале, где был морг, бегающих и играющих детей. А на третьем этаже однажды сами захлопнулись двери.

Фото: vistanews. ru