НЛО

Земля - источник ресурсов для инопланетян

Существует несколько объяснений для визитов инопланетян на нашу планету. Самое популярное — изучение человечества, но есть мнение, что их цель более приземистая. НЛО посещают Землю, чтобы похитить различные ресурсы.

Есть свидетельства, когда НЛО выкачивало с огромной скоростью тонны воды, зависнув на несколько минут над поверхностью.

Отдыхающая на берегу озера Сонозеро семья видела, как неопознанный дискообразный объект, прилетевший из неизвестного направления, остановился над поверхностью. С помощью четырёх выдвинутых конструкций корабль начал набирать воду. Завершив работу, НЛО, набрав высоту, пропал.

11 января 2002 года можно было наблюдать аж три НЛО поблизости от военно-морской базы Пойнт-Мугу. Два из них, освещенные огнями, передвигались под водой, а третий летел над ними сверху. Объекты под водой повторяли движения третьего корабля, двигающегося по непредсказуемой траектории. Через некоторое время надводное НЛО, завершив свою задачу, покинул территорию, подводные вылетели из океана и последовали за ним.

В 1980 году НЛО практически мгновенно похитил всю воду — 32 тонны — из водонапорного бака у одного из австралийских фермеров.

Вода — не единственный ресурс, интересующий пришельцев. Довольно часто они бывают замечены над электростанциями и линиями электропередач.

В небольшом городке Техаса НЛО треугольной формы, длиной около 30 метров, 10 апреля 2000 года летал над высоковольтной линией электропередач. Судя по электрическим разрядами между проводами и кораблём, последний похищал электричество.

В тот же год, 20 августа, НЛО был замечен над атомной электростанцией Лимерика. В начале 2002 г. над крупным энергопредприятием, находящимся у реки Чаттахучи, можно было наблюдать несколько летающих объектов.

Есть предположения, что НЛО крадут и другие ресурсы планеты. Этим объясняют неоднократные появления объектов в горных районах, где располагаются залежи различных полезных ископаемых — нефти, газа, металлов и минералов.

Также давно известно, что пришельцы похищают и органику — людей и животных. Время от времени находят трупы животных, у которых с хирургической точностью вырезаны органы и участки кожи, а также полностью выкачана кровь. Чаще всего жертвами становится крупный рогатый скот, но бывали случаи и с мелкими животными — птицами и кошками. Не избежали подобной участи и люди.

Одна из версий предполагает, что инопланетные корабли прибывают на Землю, имея энергию лишь на одно путешествие. Поэтому, чтобы вернуться, им необходимо любым образом заправиться. Другая теория, более вероятная — пришельцы истощили собственную планету и теперь обворовывают другие.

Ситуация с похищением ресурсов не разглашается и держится в секрете. По мнению уфологов, это сделано для предотвращения паники среди людей. Ведь технологии инопланетян сильно развиты, по сравнению с земными, и в случае конфликта нет возможности им противостоять.

Фото: manoskelbimai. lt