Невероятно, но факт

Луна - космическая база инопланетян

Человек изучает Луну с помощью межпланетных станций и аппаратов уже десятки лет.
Земляне шаг за шагом открывают её тайны. Однако позволит ли Луна открыть все свои главные секреты?

В середине двадцатого века люди отправили к спутнику первые автоматические космические станции. На Луне побывали также два советских лунных вездехода.

Были "привезены" на Землю образцы лунного грунта. И наконец, в конце 60-х годов прошлого столетия на Луне побывали американцы.

Казалось бы, надо дерзать дальше, ведь конечной целью освоения Луны является создание на ней обитаемых лунных баз.

Но вдруг обе космические державы потеряли к полётам на Луну полный интерес. И США, и Россия объяснили это слишком дорогим удовольствием.

Несмотря на то, что у американцев в то время уже были готовы к полётам на Луну очередные три космических корабля. Так почему же они стоят до сих пор на мысе Каннаверал?

Всё дело в том, что американские астронавты увидели на спутнике Земли нечто странное.

В 2007 году бывший руководитель фотослужбы лунной лаборатории НАСА Кен Джонстон и писатель Ричард Хогланд устроили в Вашингтоне пресс-конференцию, на которой заявили, что астронавты обнаружили на Луне остатки древних городов и артефакты, которые свидетельствуют о существовании в прошлом высокоразвитой цивилизации.

Конспирологи считают, что NASA до сих пор скрывает настоящие факты о Луне. К тому же, накопленные факты, свидетельствуют о том, что все полёты американцев на Луну проходили под контролем инопланетян.

Сегодня некоторые учёные считают, что Луна это промежуточная база пришельцев, прилетающих на Землю.

По всей видимости «обитатели» Луны не очень приветливо встретили астронавтов.

Наверно, эта встреча была весьма прохладной. Поэтому о Луне забыли на десятки лет.

Сегодня можно с большой уверенностью сказать, что на Луне обнаружены следы внеземной цивилизации. И вряд ли "Лунаты" позволят нам на ней хозяйничать.

С этим согласны российские и американские космонавты и астронавты.