Невероятно, но факт

Зачем еще нужен презерватив

Что может быть страшнее, чем не учтенный презерватив, вынутый у вас из кармана собственной женой? Порой это может стать причиной развода.

Но если вы сохраните эту статью, или вообще распечатаете и положите в карман рядом с изделием №2, то для супруги вы станете воплощением Индианы Джонса.

Давайте же наконец выясним, как ещё кроме прямого назначения, использовать этот резиновый предмет. Интересно, но есть случаи, когда он может спасти вашу жизнь.

Первая помощь

Из презерватива может получится удобный жгут, для остановки крови. Удерживающий повязку чехол. При порезах его используют, как напальчник. Слышал, что с его помощью, спасся человек переживший кораблекрушение. Он просто надул его, и так продержался 8 часов на воде.

В путешествии

В походе, или на рыбалке в него можно упаковать телефон, спички или документы. Этот способ отлично защитит от попадания воды. Если презерватив разместить в носке, из него получится прекрасный сосуд, для переноски и хранения воды.

Правильно завязанный презерватив с водой, отлично сыграет роль линзы, для добычи огня. Так же, он сам по себе, является замечательным горючим веществом, его можно использовать для растопки костра.

В быту

Подойдет в виде временной крышки, на любые стеклянные или консервные банки. Надетый зимой на висячий замок презерватив, надежно защитит его от замерзания. Временный контейнер для переноски аквариумных рыб. Его можно использовать, для любых временных водопроводных прокладок. О резинке для денег или для волос, вообще молчу.

Надетый на телефон презерватив, прекрасно защитит его от неприятного запаха, если вы решите проверить ленту новостей, распивая пиво с рыбой.

Есть мнение, что с презервативом на телефоне, можно даже заниматься подводной видео и фотосъемкой, но я бы не рискнул.

Презерватив стал объектом вдохновения, для многих известных дизайнеров одежды. В разных странах, ему найдено много занятных видов применения. В строительстве или в вооружённых силах.

Но есть ещё, один способ его применения, о котором хотелось бы сказать отдельно. Презерватив может здорово выручить, если вы стоите в пробке и вас прижало по малой нужде. Тут он будет вне конкуренции.

Читайте также:

Все плюсы и минусы методов контрацепции