Поп-арт

Бездомный изобретатель "скрестил" велосипед и тележку



По заявлению самого автора патента, "шопосипед" поможет убить одним выстрелом двух зайцев - тем,у кого нехватает времени и на спорт, и на шоппинг, велосипед предоставит возможность занятся и тем, и другим. "Большие покупки, ради которых приходилось отказываться от занятий спортом и ехать на машине, - теперь в прошлом", говорит Макфарланд.

По словам опробовавших этот необычный агрегат, "шопосипед" удобен, надежен и прост в управлении. Помимо этого, все участники "тест-драйва" отметили заряд положительных эмоций, полученных от поездки на подобной конструкции. Улыбками изобретение Райна провожали даже случайные прохожие.

"Шопосипед" отличается устойчивостью благодаря ограниченному углу поворота, предохраняющему тележку от падений. Несмотря на то, что соревноваться со спортивными велосипедами уже не получится, при транспортировке теперь можно быть полностью спокойным за "драгоценную" бутылку пива и прочую бьющуюся тару.

Гаджет обещает быть крайне популярным, учитывая моду не только на здоровый образ жизни, но и на всевозможные оригинальные "прибамбасы". Ну, а картина целой семьи, выехавшей на пикник на подобных "шопосипедах", наверняка никого не оставит равнодушным. Тем же, кто крутит педали, а не хихикает в сторонке, приспособление явно придется по душе. Совмещаем приятное с полезным.