Афиша

Шокирующий перфоманс Aluminium Show

ALUMINIUM SHOW - один из самых ошеломляющих перфомансов в мире для всей семьи, приводящее в восторг как взрослых, так и детей от 5 лет и старше. С остроумной изобретательностью в нем объединены современный танец, визуальный театр, световые эффекты и тонны алюминия.

После своего дебюта в 2003 году на международном фестивале, ALUMINIUM SHOW получило мировую известность. Перфоманс был показан сотни раз во всех крупнейших странах мира и теперь ALUMINIUM SHOW наконец приедет в Россию!

Как только в зрительном зале выключается свет, начинается захватывающее путешествие необычного героя в футуристический мир новых технологий.

Вдыхая жизнь в алюминиевые промышленные материалы и металлолом, талантливые актеры и танцоры рассказывают историю о «молодой машине», потерявшей своих родителей.

Во время путешествия она находит много приключений и даже друга - человека, который делает все возможное, чтобы вернуть ее домой и целости и сохранности.

В шоу используется вторсырье промышленных предприятий, из которого изготовлены костюмы актеров, сценическое оборудование, и даже необычные интерактивные изделия, которые зрители могут потрогать во время представления.

Промышленные материалы используются в новом удивительном контексте, в сочетании с визуальными световыми эффектами и необычной музыкой.

В Москве Aluminium Show будет показано с 6 по 25 марта в КЗ "Космос".