Афиша

«Uma2rmaH» презентуют в Апельсине новый альбом

Новую пластинку ждали долго. Без малого два с половиной года. Два года с хвостом - достаточный срок, чтобы немного перевести дух. Оглядеться, отдохнуть, почувствовать себя повзрослевшими. Накопить новых сил и вложить их в новые песни.
В альбом войдут успевшие уже полюбиться композиции - песня "Припева нет" шла в плотной ротации и попадала в хит-парады вопреки золотому правилу "хитов без припева не бывает". А "В городе лето" разбила в пух и прах так называемую "форматность", одновременно зазвучав на таких разных станциях, как "Русское Радио", "Европа Плюс", "Радио Максимум", "Авторадио", "Наше Радио" и "Юмор FM". Также на пластинку войдет титровая песня к популярному ситкому СТС "Папины дочки". В самом деле, кому доверить оптимистичный хит про отца пятерых дочерей, как не Володе - отцу четырех?
Очень глубокая и лиричная песня, которая и дала название диску "Куда приводят мечты" - особенная. "Песня для прослушивания один на один с проигрывателем". В ней столько личного, столько интимного, что музыканты и продюсеры приняли решение не отдавать трек на радио и ТВ - не смогли представить его в стандартном эфире, в круговерти клипов и песен. Презентовать и показывать "Мечты" решили только в Интернете. За первую неделю видео посмотрели 30 тысяч человек.
Не обошлось и без сюрпризов - в записи диска принял участие Борислав Струлёв - известный виолончист из США - с его участием совсем по-другому зазвучала композиция "Париж" (титровая песня к сериалу "Парижане", в главной роли - Пьер Ришар), в которой Вова смело пытается петь на французском языке.
Ребят с Францией связывают теплые отношения - они очень любят эту страну и не раз там бывали. Теперь со страной их связывает еще и суперпроект с мировой звездой - французской певицей Патрисией Каас. Владимир специально написал песню для их совместного проекта, припев которой Патрисия даже согласилась спеть на русском, дуэт войдет в новый альбом. Еще одно сотрудничество с прекрасной женщиной порадует слушателей на новом диске - песню "Любовь на сноуборде" Uma2rmaH записали вместе с Людмилой Марковной Гурченко. Она уже пела с ребятами песню "Проститься" и все очень обрадовались еще одной возможности посотрудничать.
В альбом войдет и дуэт с Тимати "Дождись".
Кроме того, на новом диске есть правдивая история команданте Че ("Че Гевара"). Правдивая история Станислава Веретенова, Вовиного лучшего друга ("Весеннее обострение"), истории о любви, истории о несбывшемся, ("Записка", "Дождь", "Кажется"), тяжкая, до мурашек, история о невосполнимо потерянном ("Женщина"), и как ни странно звучит, довольно бодрый блюз ("Блюз").
А также - продолжение истории Вовы и Умы, которая развивается в каждом альбоме. На этот раз романтическая история называется "Калифорния", и по традиции она с продолжением.
На презентацию альбома в клуб "Апельсин" Uma2rmaH уже пригласили своих друзей и приготовили интересные сюрпризы. Хотя для истинных поклонников впервые услышать многие песни вживую - уже огромный подарок, ведь на презентации будет представлена абсолютно новая программа.

Не пропустите. 14 марта мечты приводят в клуб «Апельсин». Начало концерта в 20.00.