Афиша

Певица МакSим даст большой концерт в СК Олимпийский

22 марта на одной из самых больших и престижных площадок Москвы состоится грандиозное событие – первый полномасштабный сольный концерт МакSим, «певицы года» по признанию масс-медиа и профессионалов шоу-бизнеса, обладательницы премий «Рекордъ», «Золотой Граммофон», Муз-ТВ и MTV Россия.

Дебютный альбом МакSим (настоящее имя Марина Максимова) "Трудный возраст" появился на полках музыкальных магазинов в апреле 2006 года и произвел настоящий фурор. Случай редкий, но любовь фанатов юная певица заслужила честно. Ее лиричность и искренность неизменно производят впечатление на слушателей, завораживая теплом и душевностью.

МакSим не останавливается только на качественном исполнении. Сегодня, чтобы пробиться в мире шоу-бизнеса одного голоса мало. Талантливая казанская певица не только поет, но и сама сочиняет песни – настоящие шлягеры! И плюс к этому пишет сценарии для клипов, ставит танцевальные номера. Ничего удивительного, что юное дарование привлекло внимание профессиональных критиков, крупных и мелких радиостанций, телевидения и, разумеется, обычных смертных – то есть тех, ради кого и творится музыка.

За совсем короткое время МакSим успела получить "Золотой диск" НФПФ (национальной федерации производителей фонограмм), а также была признана лучшей исполнительницей на церемонии MTV RMA 2007, которая состоялась 05 октября 2007, и наконец, МакSим - лучший поп-проект года!

Всех, кто придет на концерт, ожидают ошеломляющие спецэффекты, живой звук, завораживающие костюмы, необычное и яркое оформление сцены, нестандартные номера, и конечно же, искренняя и прекрасная МакSим! Не пропустите наступление весны!

22 марта, СК Олимпийский, начало в 19:00.