Афиша

Под Black Eyed Peas и Shakira станцует вся страна

Васильевский спуск, становится наверно самой востребованной площадкой этого лета. Следом за Роджером Уотерсом, Лорди и Скорпионс, на красную площадь в рамках фестиваля "МТС Красное Лето" приезжают самые модные и самые популярные, звёзды мирового шоу-бизнеса. Фантастический музыкальный прорыв, киловаты света и звука от суперзвёзд в лице Black Eyed Peas и Shakira. На разогреве мероприятия будут выступать двое наших самых качественных исполнителя, а именно t.A.t.U. и Дима Билан.

Black Eyed Peas

Осенью 2003-го американские хип-хоперы Black Eyed Peas взлетели на вершины хит-парадов с песней «Where Is The Love», и с тех пор не сходили с них. Их альбомы расходятся миллионными тиражами. Don't Funk with My Heart, Let's Get it Started, Shut Up!, Hey Mama — вы много раз слышали эти песни, но еще никто из нас не видел, как их поют Black Eyed Peas, стоя на сцене. Это совсем другое. Это нужно видеть, потому что нужно слышать.

Shakira


Ее зовут Шакира Мебарак, но для всего мира она просто Шакира. Она поет, она танцует, получает призы, на которые здесь не хватит места, чтобы перечислить все, ложится в три ночи и встает в 11 утра. Ее песни гениальны, потому что под них хочется жить.


t.A.t.U.

«Тату» — первая российская группа, покорившая Европу. Только благодаря им там узнали, что в России тоже есть музыка. История о двух девочках, которые сошли с ума от любви друг другу, стала легендой дуэта. Япония, США, Англия, Франция — 22 июля концертным площадкам этих стран придется подождать, Тату выступает в Москве.

Дима Билан


Дима Билан — настоящая звезда. На его концерты нет лишних билетов, в записи его альбомов принимают участие Шот Эскофри и Диана Уоррен, более 20 лет работающие с мировыми звездами первой величины, среди которых Селин Дион, Уитни Хьюстон, Рики Мартин. Третий альбом Димы вышел в апреле 2006 года. 22 июля мы услышим его лучшие песни.

И запомните 22 Июля 2006-го года с 18:00 на Васильевском спуске начнётся супер-шоу. Каждое из 4-ёх запланированных выступлений будет представлять грандиозное свето-музыкальное шоу. Более 4-ёх часов живого звучания и живого общения с вашими кумирами! Целый месяц компания МТС проводила SMS-викторину, участники которой получили 10% скидку на билет, а также ценные призы.

"МТС Красное Лето" это самое потрясающее событие 2006-гог года! Непропустите.