Афиша

Кирпичам стукнет 13. И Точка.

Питерские «Кирпичи» появились на свет 13 лет назад. Именно такая нешуточная дата будет отмечаться 28 марта в клубе «Точка». За эти годы группа выпустила семь альбомов, дала огромное количество концертов и не раз выступала на фестивалях.

«Кирпичи» - одна из старейших групп в России, сочетающих в своем творчестве рэп и рок. Правда, сочетает она их всегда в разной пропорции. Есть в дискографии «Кирпичей» и альбом чистого рэпа – «Капитализм 00», есть и альбом «Let's Rock», где рэп полностью отсутствует.

На концертах «Кирпичей» надо слушать, и слушать очень внимательно – неповторимая и очень здоровая ирония забирает и не отпускает. В клубной атмосфере бросаются в глаза и их энергетика, и интеллект. Вообще музыка группы – смесь взрывоопасная. Хардкорные гитары соседствуют здесь с фанковым басом и рэперской читкой, актуальные тексты солиста в лице неизменного Васи В. оставляют впечатления от выступлений надолго.

28 марта на сцене московского клуба «Точка» ребята из «Кирпичей» дадут убойный концерт по случаю тринадцатилетия группы.

Клуб "Точка", 28 марта, начало в 22:00.