Афиша

«Ленинград» поздравит девушек с 8 марта в клубе «Точка»

Согласитесь – если вы пригласите девушку на их концерт, она на долго запомнит столь незабываемый и необычный подарок и поздравление.

Еще бы: по количеству произносимых в единицу времени афоризмов Сергею Шнурову равных найдется немного.

Еще в начале 2000 года «Ленинград» в полной мере продемонстрировал все свои достоинства (они же - отличительные черты). Это и массивная духовая секция, которая с трудом размещается на одной сцене во время концертов, и обильно приправленные колоритном ненормативной лексикой тексты, озвученные брутальным вокалом «дикого мужчины» Шнура. Благодаря этому группа стала стремительно набирать популярность.
Тогда же Шнур пообещал, что в следующих альбомах он постарается обойтись без мата. Но, как можно заметить, свое слово он не сдержал. Тем не менее, все выпущенные альбомы группы «Ленинград» становились хитами продаж.
Взорвав не музыку, а общепринятые каноны изнутри, Сергей Шнуров стал в результате первым российским диссидентом от рок-н-ролла. С определенного момента группа «Ленинград» попала в немилость к столичным и подмосковным властям и играет с ныне пор только по клубам.
8 марта в клубе «Точка» Шнур по-мужски напомнит, что «В девушке главное – это глаза», исполнив все старые и новые хиты. Не упустите возможность искренне поздравить любимых!
Начало праздника в 21:30.