Кино

Хореограф Бритни Спирс и Мадонны снял мюзикл

Сейчас Кевину 24 года, он является одним из самых востребованных хореографов Голливуда, получил высшие оценки от Мадонны и Бритни, но этого ему мало. Он хочет не только состоять в свите мировых звезд танцполов, но и сам стать звездой большого уровня.

И на пути к собственной славе танцор выбрал непростой и извилистый путь, начав с режиссуры. Премьера мюзикла «Слава» уже состоялась в США, и проект удостоился отличных оценок от кинокритиков и обещает стать бестселлером.

«Слава» - это современный римейк культового художественного фильма режиссера Алана Паркера о знаменитой нью-йоркской школе искусств, снятый 30 лет назад и получивший за постановку «Оскара». На пути к успеху героям придется пройти тяжелый путь творческого становления, когда победители получат все, а побежденные - либо снова пробуют свои силы, либо разочаровываются и ломаются.

«Этот фильм о тех молодых людях, которые хотят добиться успеха и вынуждены сражаться за свое будущее, однако не всем это удается, - рассказывает молодой режиссер о своей дебютной работе. - До того, как стать знаменитым хореографом, я был тем самым танцором с номером на груди, который жаждет пройти отборочный тур.

Работая над этим фильмом, я как будто прожил свою жизнь заново, вновь прошел свой собственный путь к славе».

«Мюзикл наполнен танцами и песнями, но за каждым танцем и за каждой песней стоит своя история. Актеры смогли сделать своих персонажей поразительно реальными. В сущности, они сами и есть персонажи этого фильма», - утверждает молодой режиссер.

«Режисерский дебют Кевина Танчароене удался, - утверждает продюсер мюзикла Гэри Луккези. - Фильм сильный, эмоциональный и главное - правдивый, ведь Кевин знает шоу-бизнес с изнанки, он знает, как тяжело пробиться в этот сказочный мир, когда ты молод, талантлив и амбициозен.

Но если ты поставил перед собой цель, даже самую, казалось бы, заоблачную, нужно смело к ней идти, и тогда ты либо пан, либо пропал. Звездный путь тернист и извилист, но некоторым удается подняться на Олимп успеха».

Премьера мюзикла «Слава» на российских экранах состоится 10 декабря.