Кино

MAXIM: самые сексуальные девушки-убийцы

Журнал Maxim составил рейтинг самых сексуальных красоток-убийц.

Читайте также:

«Звездные воины» возглавляют рейтинг самых любимых фильмов

Обо всем видимом в «Невидимом»

Самые красивые эротические сцены в кино (фото)

Самой сексуальной убийцей оказалась Джейн из фильма «Мистер и Миссис Смит», в исполнении Анжелины Джоли. Когда женщина небрежно выскальзывает из дома со снайперской винтовкой под пальто, в дорогостоящем номере гостиницы убивает человека и затем плавно пускается с 60-го этажа, как Мэри Поппинс, разве вы не назовете ее самой сексуальной женщиной-убийцей?

На второй строчке оказалась терминатор нового поколения в исполнении Кристинны Локен. В первой части ученые будущего изобрели огромного робота-убийцу, затем более стройного, но не менее опасного. Вот к третьей части с их конвейера наконец-то сходит она – красавица, которая лишь нажав кнопку, может увеличить грудь сразу на пару размеров.

Третью позицию завоевала женщина-хамелеон Мистик в исполнении Ребекки Ромин из "Людей X". И тут совсем неважно, что она синего цвета и покрыта чешуёй. Людей она ненавидит. Тем не менее, Мистик всегда горячая и всегда обнаженная. Если вы ей понравитесь, она может в принципе превратиться в кого угодно.

В исполнении Умы Турман "Черная мамба" Беатрис Кидо из фильма "Убить Билла" занимает четвертое место. Несмотря на крайне непривлекательное прошлое (находясь в коме, она невольно обслуживала одиноких водителей грузовиков), «Черная мамба» является весьма горячей фигурой. Хотя любая невеста расстроилась бы, если бывший работодатель является к ней на свадьбу и убивает всех гостей, включая жениха.

Подобный рейтинг никак не мог обойтись без прекрасной наемницы Никиты в исполнении Энн Парийо, которая заняла пятую строчку. Вообще француженкам не обязательно проходить специальные курсы для того, чтобы стать потрясающими убийцами. Если они выглядят так же как Парийо, все, что они должны сделать - это подойти к вам на своих безумно высоких каблуках, заглянуть вам в глаза и сказать: "Я отводить вас сейчас в туалет и там вас убивать". И вы с удовольствием последуете за ней, как умирающий от жажды за прекрасным миражем в пустыне.

Шестую позицию заняла Джорджия Сайкс из фильма "Козырные тузы". Она, вероятно, самая сексуальная из тех, кто пытается достать распоясавшегося комика Туза. Актриса Алиша Кейс доказала всем, что она может так же умело обращаться с оружием, как и играть на фортепиано.

На седьмом месте расположилась Дакота Паркер, героиня фильма "Формула 51", в исполнении Эмили Мортимер. Что происходит, когда вы позволяете миниатюрной англичанке снять свой корсет и прекратить рассуждать о романах Джейн Остин? Она становятся смертельно опасным снайпером в ботинках на высоких каблуках.

Люси Лью, которая сыграла агента Сивер в картине «Балластика: Экс против Сивер» занимает восьмую строчку рейтинга. Агент Сивер – немногословная женщина, однако она знает очень много способов заставить вас заговорить. Вы только посмотрите, как она расправилась с отрядом бойцов спецназа при помощи пары палок, даже не уронив огромные темные очки.

Жестокая красавица Эон Флакс в исполнении Шарлиз Терон оказалась на девятом месте. В облегающем черном костюме, с аккуратно лежащими даже во время напряженной схватки волосами, она выглядит просто потрясающе. Эон Флакс - виртуозная и холодная как лед убийца, которая не просто свернет вам шею - она заставит умолять себя свернуть вам шею.

Электра в исполнении Дженифер Гарнер занимает десятую позицию. Сложно кого-либо сравнить с ней – вряд ли кому-то ещё удастся обиженно надувать губки и убивать одновременно.

Жестокая убийца из фильма "Город греха" Михо в исполнении актрисы Девон Аоки, оказалась на одиннадцатой строчке рейтинга красоток-убийц. Город греха – довольно-таки суровое место для жизни. Только и слышно, что кого-то убили или кому-то отрезали голову… Отсюда вывод: если эта 150-сантиметровая азиатская девочка сможет похоронить заживо даже самого мощного противника, в ней определенно что-то есть. Вероятно, она самая жестокая в мире убийц и проституток.

На последней строке расположилась Кейт Наута, сыгравшая в фильме «Перевозчик-2» наемную убийцу Лолу. Её секрет мастерства красиво лишать людей жизни заключается в хитрости. Убийца не должен привлекать внимание до тех пор, пока не нанесет удар. На тропу войны актриса выходит в одном нижнем белье и с двумя автоматами в руках, таким образом, посылая мужчин в нокаут одним только внешним видом.

Мария Шибанова