Музыка

"Агата Кристи" проведет Интернет-трансляцию концерта

«Агата Кристи» - настоящая легенда отечественной рок-музыки. Группа уже давно не нуждается в представлении: на их музыке выросло не одно поколение слушателей, в их багаже - многочисленные премии и всевозможные призы, 14 альбомов, разошедшихся миллионными тиражами, 16 видеоклипов и более 20 лет насыщенной творческой жизни.

20 февраля «Агате Кристи» исполняется 21 год. По традиции, свой день рождения группа отмечает большим сольным концертом. Но в этот раз праздник будет особенным! Недавно группа пополнила свой состав двумя новыми музыкантами (к братьям Самойловым присоединились ударник Дмитрий Хакимов и клавишник Константин Бекрев), презентовала новую программ у , в которую вошли 12 еще неизданных песен, а затем братья Самойловы объявили, что проект «Агата Кристи» вступает в стадию завершения и группа отправляется в прощальный тур.

Чтобы хоть как-то компенсировать многочисленным поклонникам горечь расставания, группа решила организовать концерт с подобной интернет-трансляцией, чтобы дать возможность многочисленным фанам еще раз услышать своих кумиров "вживую".