Музыка

Высококлассная музыка-дыхание от группы "Не-мо"

На российском рок-небосклоне появился новый проект – группа «Не-мо». Три талантливых человека, для которых музыка такое же естественное состояние, как для большинства людей дыхание. Состав классический для рока: гитара, бас, барабаны. Мужчины за работой. Мужчины поют песни. О чём? Приходите 29 апреля на их первый концерт в столице - узнаете.

Группа «Не-мо» - образование трёх высоко-классных музыкантов Александра Бадажкова (гитара, вокал), Алексея Балабанова(бас-гитара) и Евгения Щербакова(барабаны).

Встретившись, однажды, в городе Кемерово, и будучи к этому моменту достаточно опытными музыкантами, ребята поняли, что у них есть всё, чтобы создать классную группу и бросить вызов миру шоу-бизнеса. Все они переиграли в различных коллективах (например, Александр два года был гитаристом у Земфиры), поработали как студийные музыканты.

И вот теперь, имея свой собственный песенный материал, написанный Александром Бадажковым в соавторстве с небезызвестной Лерой Массквой, приступили к записи дебютной пластинки при участии опытного звукорежиссёра Валерия Черкесова, которого ребята считают полноправным участником группы.

Сейчас идёт завершающий этап работы над альбомом, и группа начинает играть концерты в клубах Москвы.