Шоу-бизнес

Ксения Собчак Насте Волочковой: "Изумруд России..!"

: 75% Анастасия Заворотнюк.
Анастасия Заворотнюк выиграла суд у телеканала «Россия» - за свой уход из проекта «Звездный лед» она никому ничего не должна. Телекомпания «Россия» планировала отсудить у «прекрасной няни»


Скандал недели: 58% «Дом-2» VS Совет по нравственности.
Общественный совет по нравственности требует закрыть телепроект "Дом-2". Проект под угрозой закрытия из-за обвинений в "агрессии", "пошлости", "уголовщине" и "шизофренизации молодежи".


Актриса недели: 26% Валерия Ланская.
Валерия Ланская в фильме «Тариф новогодний» Россия, 2008, режиссер Евгений Бедарев. Купив новый телефон, Андрей набрал под бой курантов наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени.


Актер недели: 21% Дэниел Крейг.
Дэниел Крейг в фильме "Воспоминание неудачника" Великобритания, 2008. Режиссер Бэйлли Уолш. Дэниел "Джеймс Бонд" Крейг ещё раз доказал, что ему как актеру под силу не только крошить черепа плохих парней. История рассказывает о печальном финале голливудской карьеры Джо Скотта. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики.


Премьера недели: 44% «Тариф новогодний».
Главный герой, дозвонившийся в прошлое, пытается понять, как ему предотвратить гибель возлюбленной в автокатастрофе. Россия, 2008. Режиссер Евгений Бедарев, в ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Мария Аронова, Дмитрий Дюжев, Валерий Меладзе.


Событие недели: 48% Путин ответил на вопросы россиян.
Став главой правительства, Владимир Путин не изменил практике ежегодных телемостов с россиянами. Вот и на этот раз премьер ответил на вопросы, заданные в прямом эфире. Телемост с Путиным добился рекордных рейтингов, а сам Владимир Владимирович побил своё же достижение по количеству ответов.


Цитата недели: 24% Иван Ургант.
Иван Ургант о сотрудничестве с Владимиром Познером: «Сейчас, когда у Владимира Владимировича на кухне столько было выпито и съедено, нам уже не откреститься друг от друга!»


Фото недели: 40% Галкин и Лолита.
Ведущий шоу «Звездный лед» Максим Галкин поддержал Лолиту Милявскую во время ее незапланированного выхода на лед.


Сайт недели: 44% Кролик.ру.
Новый проект Федора Бондарчука - первая виртуальная киностудия - социальная сеть для любителей и профессионалов кино.


Обложка недели: 30% «Теленеделя».
На обложке "Теленедели" - Ксения Собчак, откровенно ответившая на вопросы журнала.


Анекдот недели: 54% Собчак набросилась на Волочкову.
На церемонии вручения премии "Золотой граммофон" Анастасия Волочкова награждала победителя, как на сцене откуда ни возьмись появилась Ксения Собчак в балетной пачке, набросилась на Волочкову, благодарила за творчество и резюмировала: «Изумруд России, твою мать!».

По материалам Peopleschoice.ru