Шоу-бизнес

Тутта Ларсен увидела мужа в вещем сне

Правда, поначалу, как призналась телеведущая Yoki.Ru, она всячески себя одергивала. Но факт остается фактом - симпатичный юноша сразу пришелся ей по душе. Год назад Татьяна Романенко (настоящее имя Тутты) и музыкант Валерий Колосков расписались, а недавно решились на венчание, куда пригласили лишь самых близких людей. Теперь у Тани абсолютная гармония - интересная работа и счастливая семья.

- Таня, можно сказать, у вас произошла любовь с первого взгляда?

- Если учесть, насколько я рассудительный и осторожный человек, то это можно считать чудом. Валера был у меня в гостях, в составе музыкального коллектива из Саратова. И я его сразу выделила из всех. У-у, думаю, какой симпатичный мальчик! (Смеется) Но поскольку дело было во время Великого поста, то я заглушила в себе прилив эмоций и вообще постаралась выбросить эту мысль из головы.

Но как только я приняла такое решение, Валера начал сам проявлять инициативу. Поначалу мы часами разговаривали по телефону, потом он начал приезжать. Хоть на последние деньги, но он брал билет и ехал! Меня смущало только одно - что он моложе меня. Я-то думала, что рядом со мной будет такой устоявшийся, серьезный мужчина, а видите, как получилось? В общем, вскоре разница в возрасте перестала меня смущать, я об этом вообще и думать забыла!

Когда я поняла, что у нас все серьезно, я стала беспокоиться, как к Валере отнесется мой сын. Удивительное дело, никаких проблем не возникло. Сначала Лука называл его по имени, потом «папа Валера», а потом - просто папа. Я поразилась, как Валера научился с ним управляться, ведь у него нет своих детей и он единственный ребенок в семье. Но он так умело и заботливо отнесся к моему сыну, что Лука принял его.

- А в какой момент вы решили пожениться?

- Это произошло при забавных обстоятельствах. Мы повздорили, и я сидела, надутая такая... Валера смотрел, смотрел, а потом заявил: «Глупая, у нас с тобой все просто замечательно! Я хочу, чтобы ты стала моей женой, согласна?» Я оторопела и забыла, что мне положено обижаться. (Улыбается) Он меня буквально обезоружил!

- Для венчания вы созревали гораздо дольше?

- Конечно, потому что это еще более ответственный шаг, чем свадьба. Для этого надо действительно созреть и быть уверенным друг в друге до кончиков пальцев. Кроме того, мы хотели, чтобы это было особенным событием в нашей жизни. Ведь свадьбу мы толком не отмечали из-за финансовых проблем. А вот на венчание решили устроить большой праздник, собрать наших родных и близких.

- Можете сказать, что наконец-то нашли свою половинку?

- Не то что могу, а я счастлива, что это произошло! У нас необыкновенное понимание и чувствование друг друга. Как говорят, что люди понимают с полуслова и полувзгляда? Вот это про нас! Более того, я даже вещий сон видела, из которого поняла, что Валера мой человек и что нам обязательно нужно пожениться. До этого со мной никогда такого не происходило. Мы действительно дополняем друг друга. Я иной раз бываю чересчур серьезна, а Валера всегда найдет в ситуации нечто смешное. О таких отношениях, как у нас сейчас, я очень давно мечтала.

- Не думаете подарить Луке братика или сестричку?

- Еще как! (Смеется) Я уже начала мыслить масштабно - хочу не одно, а двух детей. И неважно, девочки это будут или мальчики. Хотя Лука буквально недавно намекнул, что хотел бы такого братика, как Валера. Так что будем стараться в этом направлении!