Шоу-бизнес

Лайза Минелли готова обучать российских студентов

Знаменитая голливудская актриса Лайза Минелли готова выступить с лекциями для студентов российских кинематографических вузов, сообщает "Маяк". Об этом звезда "Кабаре" заявила во Владивостоке, где она находится на международном фестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого". Минелли — почетная гостья кинофорума.

Актриса решила приехать на фестиваль после уговоров своего друга детства, продюсера и писателя Рока Бриннера, чей отец (известный актер-эмигрант) родился во Владивостоке. Как передает "Дейта.ру", Минелли поразила публику своей энергией. Она заявила, что считает главным человеческим качеством любопытство.

Кроме того, на вопрос о том, когда она планирует написать автобиографию, Минелли пошутила: "Да я еще и жить-то не закончила", чем вызвала смех и аплодисменты собравшихся.

"У вас потрясающая кухня! Все очень вкусно. Здесь, во Владивостоке сложно держать себя в руках, заказываю и ем все то, что мне нельзя. Раз уж я в этом городе, что само по себе невероятно, то делаю все, что хочу", — заявила актриса, пишет "Комсомольская правда".

Наконец, Минелли призналась, что восхищается певицей Леди Гага. "О, она потрясающая! Талантливая безумно! Творит что-то невероятное. Умеет удивлять. В нашем бизнесе это очень важное умение. В последний раз такое удавалось разве что Мадонне", — считает Лайза.