Шоу-бизнес

Глюкоза родила в Испании вторую дочку

Популярная российская певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк'Oza, стала мамой во второй раз. Девочка появилась на свет в одной из элитных клиник Испании.

"Мне было совершенно не страшно рожать, очень хотелось быстрее познакомиться с дочкой, Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья", - рассказала Life News певица.

Своего первого ребенка - дочь Лиду - артистка выносила и родила в мае 2007 года без проблем. Вторая беременность ей далась тяжелее - Глюк'Oz'у мучил токсикоз, она находилась под круглосуточным контролем личного врача. Однако роды прошли благополучно в элитной родильной клинике в испанской Марбелье, отмечают "Аргументы.Ру".Малышка появилась на свет в срок. Сейчас мама и новорожденная чувствуют себя отлично.

"Мы уже давно подобрали имя для нашей девочки. Она будет Верочкой - так звали бабушку моего мужа", - отметила Наталья Чистякова-Ионова.

Напомним: Наталья пять лет назад вышла замуж за известного бизнесмена Александра Чистякова. Глюк'Oza, кроме своих двух дочек, воспитывает сына мужа от первого брака - Сашу.

Несмотря на беременность и не слишком хорошее самочувствие, Глюк'Oza выступала с концертами, а на последних месяцах певица не переставала работать - в Испании она записывала на студии новый альбом.

А на днях певица презентовала новый осенний сингл - песню "Следы слез", причем автором слов выступила сама Глюкоза, отмечает "Карта музыки".

"Я рада, что наконец-то вышла моя новая песня "Следы слез". Надеюсь, что она понравится слушателю, и он оценит мой вклад в песню в качестве автора слова. Уже совсем скоро возвращаюсь в Москву, жду не дождусь встречи с поклонниками, момента, когда снова смогу выйти на сцену", - поделилась с "Картой музыки" Глюкоза.