Шоу-бизнес

MALINA выступила в Сан-Ремо

В конце июня, в Италии, в городе Сан-Ремо, в знаменитом Teatro Ariston, прошел фестиваль Allarts International Cultural Association. В фестивале принимали участие представители стран всего мира: США, Бельгии, Франции, Польши, Австрии, Италии и России. Россию представляла певица MALINA – лауреат конкурса «Пять звезд – 2006» в Сочи. Она исполнила песни из своего репертуара, написанные совместно с композитором Андреем Куряевым, а закрывала фестиваль, любимой всеми итальянцами песней Volare, которую исполнила акапело, то есть без аккомпанемента, на итальянском языке.

Чем и привела в восторг зрителей и организаторов фестиваля. По просьбе президента фестиваля Pino Riotto и организатора Marcello Prospato, после фестиваля MALINA дала несколько интервью для итальянского телевидения и радио. Так же, в рамках фестиваля, MALINA побывала в Ницце, в Каннах и в Монако, где в знаменитом на весь мир казино Монте-Карло она выиграла немного денег на сувениры.

– Я посетила очень много замечательных мест Италии, – рассказывает MALINA, – выступала на разных площадках, принимала участие в показе и впервые в жизни играла в гольф. Это была очень познавательная поездка. Помимо возможности представить мою родину на фестивале, я приобрела кучу друзей и увидела множество интересных мест.

Всё время, что MALINA находилась в Италии, за певицей следовал итальянский оператор Фульвио, который снимал короткометражный фильм о пребывании российской участницы фестиваля в Италии. Режиссер фильма, пламенно поклялся смонтировать фильм уже ко дню ее рождения, который MALINA отметит 27 июля. Как стало известно, приехать в Москву, что бы поздравить молодую звезду, планируют многие из её новых итальянских друзей.

Смотрите фоторепортажи в разделе "Шоу-бизнес".