Шоу-бизнес

"Лучшая блондинка страны" Ольга Бузова отметила день рождения

Ольга Бузова отметила день рождение. Главным подарком на день рождения "самой стильной блондинке" по версии премии "Золотая персона" стал ее новый статус: из числа участников реалити-шоу она перешла в категорию ведущих. Она всерьез занялась собой: стала брать уроки у педагогов по речи и актерскому мастерству, похудела на 10 кг, изменила прическу, переехала, и, говорят, даже сменила бойфренда. Впрочем, «о личном» сама Ольга теперь предпочитает не распространяться: времена, когда вся страна обсуждала подробности ее романа с Третьяковым, давно канули в прошлое.

Празднество в этом году было скромным и даже закрытым: 8 человек, включая именинницу, встретились вечером в ресторане «Клумба». На день рождения были приглашены только близкие: Олина лучшая подруга из Питера - тоже Ольга со своим женихом, ее лучший друг со своей невестой, прилетевшая утром из Питера мама, сестра Аня и пиар-директор Лариса. Все они подарили Ольге приятные и милые подарки.

Мама подарила цепочку из белого золота и шикарный комплект нижнего белья, а лучшая подруга исполнила одно из Олиных давних желаний и подарила ей луноходы Bosco. Так же было много цветов украшений и всяческих женских радостей.

Днём Ольга отметила день рождения на работе - с коллегами по реалити-шоу «Дом-2» и в редакции одноименного журнала. Продюсеры ТНТ подарили Оле огромный букет роз, а ее гример и костюмер - золотую рыбку, которая теперь живет у Оли дома. Рыбку она назвала Петушок и возлагает на нее большие надежды в плане исполнения желаний.

Как говорит сама Ольга Бузова, этот день рождения идеально соответствует ее настроению. «Мне было очень приятно, что уже 4 года вокруг те же люди и что все они готовы сорваться из Питера, прилететь или всю ночь гнать машину, чтобы быть со мной в этот день, и им всем я очень благодарна. Нам было очень хорошо вместе, и мы не хотели расходиться до 3 утра», - говорит Ольга.

Что касается заветного желания, то, по словам Бузовой, она загадала себе на этот год встретить свою самую большую любовь и выйти замуж, потому что все остальное у нее уже есть.

Самый приятный подарок на этот день рождения Ольга сделала себе сама - вместе с сестрой улетела на каникулы в Европу, вернувшись буквально накануне дня рождения. «Римские каникулы» Ольги Бузовой, судя по всему, прошли великолепно. Вернулась она явно отдохнувшей, полной сил и готовой к новым свершениям. Они у нее еще впереди. Тем более что экстрасенсы на этот год пророчат Ольге замужество и даже... беременность.