Шоу-бизнес

Наоми поссорилась с Дорониным

Очевидцы рассказывают, что Наоми была так расстроена, что на свое 39-летие перебрала с горячительными напитками, чего, кстати, не делала уже давно. Вячеслав определенно оказывал на Наоми благотворное влияние. Но ссора с любимым заставила Кэмпбелл вспомнить о «лучшем средстве успокоения». Не добавил радости в день рождения и бывший бойфренд модели Маттео Мардзотто, решивший написать мемуары о скандальных выходках Наоми. В общем, во всех отношениях у красавицы получился грустный праздник.

По некоторым сведениям, Наоми повздорила с Вячеславом из-за свадьбы. Точнее сказать, по причине того, что это событие, ожидавшееся летом этого года, пришлось отложить на неопределенное время.

Свадебный наряд от Дольче и Габбана, а так же кольца, заказанные Дорониным за границей, будут дожидаться своего часа. Дело в том, что Доронин, оказывается, до сих пор не развелся со своей предыдущей женой. Видимо, до недавнего времени об этом обстоятельстве Кэмпбелл не было известно. Нетрудно представить реакцию вспыльчивой красавицы на такую «радостную» новость! Думается, известие о том, что у Вячеслава существует законная супруга, стало для Наоми большим ударом.

Говорят, Наоми разобиделась еще и на своих русских друзей, которыми уже успела обзавестись, поселившись на Рублевки. Видимо, по мнению экспрессивной Кэмпбелл, кто-нибудь из них мог бы и предупредить ее о том, что мужчина, сумевший завоевать ее сердце, до сих пор не свободен.

Хорошо знающие модель люди утверждают, что после случившегося не только свадьба, но и дальнейшие отношения Наоми с Вячеславом могут оказаться под большим вопросом. Такого обращения с собой красавица не прощает. Судя по всему, Доронину придется очень постараться, чтобы вернуть благосклонность своей возлюбленной.