Сплетни

Конец агента 007

Самый сексапильный актер Голливуда и самый сексуальный в истории бондинианы агент 007 на днях шокировал всю Америку своим провокационным заявлением в эфире популярного американского ток-шоу. Актер Дэниэл Крейг заявил, что на его пенисе вытатуирована памятная для него надпись. Бывшие подружки Крейга Сиенна Миллер и супермодель Кейт Мосс позже информацию подтвердили.

Всем известно, что у Дэниэла Крейга была бурная молодость, а через постель голубоглазого соблазнителя прошли стройные ряды голливудских актрис и моделей.

Правда, поскольку Крейг мужчина очень галантный и джентльмен с большой буквы, ни одну из бывших любовниц он не обидел, и после расставания с актером ни одна девушка ни разу не пыталась очернить Крейга в прессе и не вдавалась в интимные подробности.

«У меня есть две татуировки, одну из которых видели все, а вот другая – только для избранных», - заинтриговал публику актер.

Хозиян ток - шоу Джей Лено иронично поинтересовался у Крейга: «Стало быть, вы сделали татуировку на интимном месте?».

«Да, а что в этом такого? У меня с 16 лет на пенисе вытатуировано: «Добро пожаловать в Оклахому!», - без тени смущения ответил актер.

В зале присутствовала подруга актера Сатзуки Митчелл (Satsuki Mitchell). Ведущий тут же обратился с вопросом к ней: «Это правда?». «Да, - ответила девушка. – Не понимаю, почему это так всех вас шокирует».

На следующий день репортеры не поленились и обзвонили большинство бывших подруг «Джеймса Бонда», чтобы все-таки докопаться до правды. Большинство экс-герлфрендов отказались комментировать тему, однако две англичанки актриса Сиенна Миллер и топ-модель мира Кейт Мосс честно ответили на интересующий прессу вопрос.

«Да, у Дэниэла на члене выгравирована небольшая буква 'H', - откровенничала Миллер. – Он сам рассказывал, что ему набили татушку в 16 лет типографской краской».

«Да, у него там маленькая буква 'H'. 'H' означает 'hero' ('герой'). Он вообще гордился этой своей закорючкой», - продолжила тему Кейт Мосс.

Позже и сам Крейг раскрыл всю правду об интимном тату:

«Не помню, в 16 лет я сделал эту свою первую татуировку или в 17. Это был подростковый вызов. Обычно тату-мастера не хотят заниматься такими вещами, потому что потом приходят те же парни и просят тату перебить или свести. Но лично я о своем порыве не жалею. Это моя личная метка».

Теперь личный секрет 40-летнего ловеласа обсуждают во всем мире.

Ляля Разумная