Сплетни

Алексей Гоман снял свою возлюбленную голой

Алексей Гоман закончил монтаж долгожданного видео.Честно говоря, казалось, что это будет видео из разряда передач о звездной жизни, о том какие у ребят квартиры, машины, домашние животные, что они делают в свободное время, а может быть и вообще что-то эротическое.

Трудно понять, каким образом им удалось выкроить время для работы над домашним проектом, но выглядит все более чем хорошо. Чем-то клип напомнил видео таких звезд как Sade или Sonic, не хватало, правда, сольных танцев и немного разнообразия, картинка редко меняется, хотя, выглядит все гармонично.

И напрасно Мария переживает по поводу аранжировки и записи звука в домашних условиях, тем более, что видео сделано не для какого-нибудь конкурса, а для поклонников, которые оценят работу на пять баллов.

Вот Вам и тенденция - новый клип, новый альбом, новый вид деятельности: видео, монтаж, аранжировки, звук - Алексей Гоман растет вместе с Марией Зайцевой. Как здорово, когда влюбленные создают совместные проекты, особенно такие, как этот домашний видео-клип. Творческих успехов, ребята.

Кстати, специально для мужской аудитории сообщаем, что Мария снялась в видео-ролике - обнаженной. Любуйтесь…