Сплетни

Сладкая парочка: Оксана да Никола



А еще чуть раньше парочку видели в Мюнхене, куда тенор приезжал, чтобы спеть в рамках традиционной серии "Рождество с Монсеррат Кабаллье".

А, ведь, поговаривали, что Николай, который, кстати, совсем недавно развелся с женой, вот-вот обручится с сеньоритой Марти - дочерью Монсеррат, которая, кажется, испытывает нежные чувства к протеже своей мамы.

В то же время Басков уже успел отметиться, причем в собственный день рождения, и на представлении дебютной книги Оксаны Федоровой «Формула стиля» в столичном отеле «Националь», куда собрались московские знаменитости.

Особенно примечательно, что на презентацию книги Оксана в суперэлегантном длинном вечернем черном платье пришла не только в компании своей мамы - белокурой Елены - но и под руку с мужем.

Впрочем, это никак не помешало ей сфотографироваться и с Николаем Басковым, который, кстати говоря, оделся на церемонию подчеркнуто демократично. Да, сложен язык этикета…

На а новая love story – загадка, да и только. И даже самые продвинутые светские хроникеры пока что не в силах, кажется, ее разгадать. Воздерживаются, словом, от резюмирующих комментариев по поводу едва ли не самого громкого скандала последних дней. Не говоря уж о том, что его герои и вовсе хранят гробовое молчание.

А вдруг - все окажется правдой?.. Что станет говорить сеньора Монсеррат?..

Александр Грей