Тусовка России

Парижские приключения «Народного артиста»

На днях сбылась мечта «народного артиста» Александра Панайотова - он побывал в Париже. Три счастливых дня в признанной столице романтики, любви и свиданий пролетели незаметно, но оставили после себя неизгладимые впечатления.

«После поездки в этот старинный и модный град у меня осталась масса приятных воспоминаний. Три дня, проведённых в сердце Франции, были настоящим праздником. Но и без приключений не обошлось», - рассказывает певец.

По совету друзей «Народный артист» поселился в гостинице на набережной Сены, прямо напротив воспетого Гюго собора Парижской богоматери Нотр-Дамма. Обстановка располагала к долгим, романтическим прогулкам. Певец любовался парижскими улочками, поднялся на Эйфелеву башню, потратил массу времени и денег на шоппинг, сообщает Иа FbiPress.

Самые сексуальные звезды российского шоу-бизнеса (фоторепортаж)

Сати Казановой придется выйти замуж

«Я был поражён красотой города, - вспоминает с улыбкой артист. - Прекрасная архитектура. Я стремился всё заснять на камеру, которую впоследствии у меня пытались украсть двое афроамериканцев. Представляете прямо средь бела дня на улице. Дело почти дошло до драки, но мне удалось своё имущество вернуть. К серьёзному бою французские грабители были не готовы.

А вот на третий день отдыха я заставил плакать парижских жителей. Произвёл настоящий фурор в местном караоке-клубе, исполнив песню "I believe, I can fly". Все посетители аплодировали мне стоя, недоумевая, откуда я такой взялся. Я сказал, что приехал из России и завершил общение эффектной фразой "До встречи на Евровидении-2007!"».

Теперь Александр может с уверенность считать Париж городом, где у него есть поклонники.

Варвара Фиолетова