Тусовка России

Солистка «Тутси» примерила “роковое” свадебное платье

Насте Крайновой исполнилось двадцать три года. Девушка отмечала свой День Рождения в кругу подруг. Единственный мужчина, который присутствовал на праздники, - профессиональный фотограф, которому девушки целый день позировали.

В этот день сама именинница четырежды поменяла наряды, среди них было и свадебное платье.

«Настя из нас - самая циничная, ей роковое свадебное платье с красной фатой – самое оно», – сказала Ирина Ортман. Сама "невеста" призналась, что если в этом году она встретит свою любовь, то это будет самое лучшее, что с ней может случиться.

По словам Крайновой, она ни разу в жизни не была сильно влюблена, а ее отношения с молодыми людьми всегда были поверхностными. Последний роман с фабрикантом Дэном Петровым “приказал долго жить”. Но у Насти много поклонников, один из которых подарил «фабрикантке» путевку в Арабские Эмираты, Дубаи.

По теме: Настя Крайнова показывает тату в зоне бикини

Солистку «Тутси» ограбили и избили

Солистка Reflex сделала тату на интимном месте

«Я собиралась лететь в Дубаи на День рождения, и сказала об этом по-секрету директору Димы Билана – Андрею, - рассказывает Настя. - Причем порадовалась, что буду так далеко, что меня никто не достанет и не поздравит.

Андрей сказал: “Ну, я-то тебя поздравлю!” Я съязвила: “В роуминге, за мой счет?!” Он таки меня поздравил, потому что благодаря его протекции группу "Тутси" пригласили дать концерт в отеле «Тропикана», а мне пришлось отменить свой вылет и в собственный День Рождения выступать», - возмущенно рассказала Настя корреспонденту издания «Дни.ру».

Что касается подарков от подружек, то Крайновой преподнесли консервную банку с однодолларовыми купюрами, кошелек Fendi, крем для тела Kenzo, сумочка Gucci и праздничный торт со взбитыми сливками.

Автор: Ляля Разумная