Тусовка России

"Балаган" на съёмках в Финляндии



Для съемок вместо гламурных нарядов с фольклорным оттенком, которые они предпочитают носить в качестве праздничных и casual, участницам «Балаган Лимитед» пришлось надеть специальные телогрейки и шапки. А в качестве праздничной обуви нежным девушкам – фольколеристкам предлагались на выбор: либо ботинки, похожие на армейские на толстой подошве, либо пропитанные резиной ботфорты с огромными отворотами.

Зимняя рыбалка (с лодок, с берега, спиннингом, нахлыст, троллинг и рыбалка с катера) показалась ребятам занятием чрезвычайно интересным. В группе актеров программы царило праздничное настроение: стрельба по мишеням из винтовок, катание на санках понравились Яне Чуриковой, поклонниками керлинга и пейт-бола оказались Дмитрий Марьянов и Сергей Векслер, а ребята «Балаган Лимитед» впечатлились встречей с местной хоккейной командой.

Также всем понравился более спокойный, но не менее занятный кулинарный конкурс, когда нужно было испечь пирог из брусники, которой, оказалось, в финских лесных чащобах видимо-невидимо. И, конечно, все были без ума от бешеных гонок на квадроциклах. Все это можно будет увидеть своими глазами в новогодней программе 31 декабря, сразу после поздравления президента.