Тусовка России

Звезды шоу-бизнеса на Баварской party

На днях прошла вечеринка в лучших традициях ежегодного немецкого фестиваля Oktoberfest, на которой собрались сливки московской тусовки и звезды отечественного шоу-бизнеса.

Виртуальный интерьер из плазменных панелей-окон, воссоздающий пейзажи и колорит немецкого города, заставил гостей поверить, что они на несколько часов перенеслись в Мюнхен, где их по традиции ожидала всё лучшее из Германии: баварское пиво и мотоциклы BMW, производимые, как известно, на Баварском машиностроительном заводе. Вечеринка открылась трехчасовым заездом мотоциклов BMW.

На Баварская party пришли модный модельер Денис Симачев, Владимир Крестовский из группа Uma2rman с женой, актриса Анастасия Цветаева, Юлия Рутберг, актер Алексей Серебряков и другие известные люди.

Гости задавались вопросом, где и когда еще можно встретить одновременно все лучшее из Германии, не выезжая за пределы Москвы? Звезды поглощали элитное немецкое пиво, закусывая мюнхенскими колбасками и танцевали под живую музыку с прелестными фроляйн.

В рамках вечеринки Октоберфеста состоялся показ мотоодежды и презентация эксклюзивных часов со швейцарским механизмом, розыгрыш мотоцикла BMW и многое другое.

Ляля Разумная