Тусовка России

Жанна Фриске разделась на Дне влюбленных (скандальный фоторепортаж)

В Кремлевском Дворце прошел концерт, посвященный Дню влюбленных.

Музыкальный марафон, начавшийся в шесть вечера, закончился лишь к полуночи.

На титул самой «влюбленной» в этот вечер претендовали две дивы отечественной попсы.

Первая – Алсу. Восточная красавица сейчас прибывает в прекрасном расположении духа, так как со дня на день у нее свадьба с сыном одного из самых богатых людей России. Избранника зовут Ян, и он так же, как его папа, который является одним из крупнейших воротил металлургического бизнеса, весьма преуспевающий человек.

Свадебку решили отгулять в Лондоне. Уже известно, что свадебный кортеж будет возглавлять белый «Роллс-Ройс», который обошелся Яну в 500 000 долларов. А среди приглашенных звезды «их» эстрады обещалась быть Мэрайя Керри.

В Кремлевском Дворце госпожа, пока ещё Сафина, продемонстрировала так, между делом свадебный подарок - колечко, утыканное бриллиантами.

Вторая – Жанна Фриске. У экс-«блестящей», похоже, окончательно снесло «башню» на почве своих туалетов. Жанна шокировала собравшихся откровенным сереневым платьем. Из декольте которого постоянно норовила выскочить, как заметили сведущие люди, увеличенная недавно грудь. Да и нижнее белье брюнетка не особо скрывала. Хотя, как заметили те же спецы: «Могла бы трусики тоже сиреневые надеть».

Какие влюбленные без «залетов»! Солист «Премьер-министра» Жан привел именно в таком положении свою супругу.

Настя Кочеткова из «Фабрики» Крутого прибывает в том же состоянии.

«Фабрикант» Юра Титов так же совсем недавно стал папашей. Но это ему не помешало кадриться с сексапильными девицами весьма разбитного вида.

Виктор Рыбин продемонстрировал журналистам, что он сделал бы со своей женой в случае измены. Блин, Отелло!

Новая тема для светских сплетен – роман Влада Топалова и очаровательной грузинки Кэтти из «А-Студио». Этой дамочке не надо наращивать прелести. Хороша, ничего не скажешь.

Как всегда, тоска берет, глядя на дочь «Примадонны». Крися, как всегда, была всем и всеми не довольна. Это выражение лица не поправит никакой грим.

Зато лица у группы «Рефлекс» просто сияли от счастья. Для этого было сразу два повода. В банде появилась еще одна солистка Женя Малахова. Кстати, тоже блондинка.

Второй повод – «Рефлекс» наградили правительственным орденом (!?) «За профессиональную и деловую репутацию», а также за вклад в популярную культуру.

Во, блин, дела!

Читайте также:

«Звезды» показали свои «зведочки» (фото)

Премия «Золотой каблучок» обнажила ножки звезд российского бомонда (фото)

Ксения Собчак обнажила свой тыл (эксклюзивная фотогалерея)

Солистка «Блестящих» ослепила всех своим бюстом (фото)

«Дискотека 80-х» оголила грудь певицы Сабрины

Только для женщин: стриптиз и 33 удовольствия (эксклюзивное фото)

Скандальная вечеринка Кати Лель (шокирующий фоторепортаж)

Меладзе и Басков оттянулись без жен (фото)

И другие материалы рубрики "Звездная жизнь".