Тусовка России

Гоша Куценко надумал жениться

В своем последнем интервью актер Гоша Куценко рассказывал, что считает себя Дон Жуаном, охотником на женщин и что не собирается связывать себя узами законного брака. Накануне своего сорокалетия, которое состоится 20 мая, актер заявил, что сделал предложение своей любимой.

Читайте также:

Порноскандал с участием t.A.t.U

Филипп Киркоров избил участника «Евровидения»

Пьяная Собчак, арест Серёги и другие сплетни недели

В выходные прошел сольный концерт Куценко в клубе «Дуэты», после которого звезда приоткрыл завесу тайны: «Я вам сейчас скажу то, что ещё не говорил журналистам: я женюсь! Это правда! Пора. О том, что я никогда не сделаю этого, я не говорил. Просто не хочется лишних расспросов журналистов. Ведь Ирина не из этого публичного мира, она очень спокойный, скромный человек… Мы с ней поженимся, ведь мы готовы!». Куценко говорит, что отношения со своей будущей женой – очень личное. Они планируют связать себя узами брака в ближайшее время.

По словам актера, свой день рождения он праздновать не будет: "Я верю в примету, что 40 лет не отмечают. Поэтому не буду праздновать. Занят работой, сейчас уезжаю на съемки к Федору Бондарчуку в Крым - снимаюсь в фильме "Обитаемый остров".

Куценко познакомился с Ириной несколько лет назад на московском кинофестивале. По слухам, у пары часто случались размолвки из-за ревности Ирины ко всем поклонницам актера. Она даже уходила от него. Тем не менее, Гоша Куценко всегда умел находить нужные слова, чтобы вернуть любимую.

По материалам «Комсомольской правды»

Маша Шибанова