Тусовка России

Таисия Повалий разочаровалась в Сердючке

Как рассказали осведомленные источники, недавно на съемках новой программы Андрея Данилко с певицей произошел скандал. Приехавшая на съемки передачи «В гостях у Верки», Таисия Повалий с удивлением обнаружила, что ее приезда никто не ждал. В такой же ситуации, как говорят, оказалось еще несколько известных артистов.

Сам Андрей Данилко предпочитал отсиживаться в гримерке и никак не объяснял происходящее. Несмотря на такое отношение, Таисия отсняла свой номер. Но когда артистке сообщили, что через неопределенное время ей необходимо проинтервьюироваться у Сердючки, Повалий вспылила и уехала.

«Мне звонили менеджеры проекта, умоляли вернуться, но я сказала, что ко мне было проявлено неуважение и никакие извинения не помогут. А насчет Андрея я сделала кое-какие выводы!» - заявила Повалий Yoki.Ru.

Кстати, чуть раньше поставила на место Данилко и другая знаменитость – София Ротару. Дело в том, что Данилко со сцены позволили запанибратское обращение «Соня».

Как утверждают очевидцы за кулисами София Михайловна устроила Сердючке форменный разнос, напомнив, кто есть кто. В пылу беседы Ротару не стеснялась в выражениях. Зато теперь Андрей твердо знает, что Ротару ему «никакая не Соня», а София Михайловна.

Милена Флоринская